Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Горячие головы - Бананылопалабомба (House remix - full edit).mp3
Горячие головы - Бананылопалабомба (House remix - full edit).mp3

dolmatinetz 12-03-12, 19:36 06-04-15, 07:44 414 37 (8/29/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар kireew

это самое страшное в творчестве, пародия на самого себя... ПОЛНАЯ РЖАКА!!! настроение было так себе, после прослушки "трека" оно повысилось на 200%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скачал, СПАСИБО автору!!!!!!)))))))))))))) скачал!!!!!!!!!!! оставлю в "капилке". мощный энергетик достаточно послушать первые слова "не переживай девчонка не грусти... " И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!.... иначе будет "ПЕРЕДОЗ"!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Аватар dj laguna

neplohaja obrabotacka

Аватар Дмитрий Шарапов

старый трек,был давно

Аватар NEbo

Веселый трек))

Аватар grin_d

Да нормально! Забрал )

Аватар boag69

Нет, не вопрос, можно поставить, к примеру, на свадьбе сексуальных меньшинств ))))) :lol: Корпоративы будут порваны:lol: Вокалист прям сестра Витаса

Аватар Live

Нет, не вопрос, можно поставить, к примеру, на свадьбе сексуальных меньшинств )))))

Аватар Molotov

Ностальгия))

Аватар boban

Только оригинал,вставленый грамотно в сэт на вечеринке 90-2000х!!!:002:

Аватар Dj Evgraf

поржал...спасибо...

Аватар DJ Shlykov

ну во-первых удивлён что кто-то вспомнил про этот трек и ,тем более, сделал на него ремикс,заводная,хотя и бессмысленая работа в своё время была,что же касается данного ремикса,простите,но с таким вокалом он выглядит сказать мало привлекательно,что бы автора не обидеть,то легко сказанно,полная лажа... ознакомлен... нажал...

Аватар nec122

Аватар mongal

сто пудов)) голубые мальчики) аххахахаха

Аватар FRED

А вокал поёт Голубой паренёк или что ? Что за .... Короче я мимо... Я даже до конца такое не дослушал ((( В топку такую чепуху.

Аватар Fenixx

Даже оригинальный вокал не спас бы ремикс.