Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Lissat & Voltaxx feat. Lima - In Love (Crazibiza Remix).mp3
Lissat & Voltaxx feat. Lima - In Love (Crazibiza Remix).mp3

DJ Paul 21-03-12, 12:01 29-10-25, 10:42 888 294 (90/204/0) 131

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Pharell

Приятная работа с красивым вокалом, спасибо буду слушать !!

Аватар dj-shake

Крутая вещица!!!

Аватар Neverniy

Хороший вокал хаус дня сегоднешнего, вокал на 5 и сэмпл Альказаровский очень гармонично лег...

Аватар NaNa-Dream

Прикольная, резвая, шикарная песенка. Завораживающий вокал!

Аватар Fresca

Красивая работа! Сегодня опробую с удовольствием)) Спасибо.

Аватар dj.andre

track prosto mega, vocal super!!! :3:

Аватар Lil Kid

отличный тьюн, качает неплохо. спасибо

Аватар Flk

Неплохой трек) Плюсую в спасибы)

Аватар skydj

отличная работа,хотя ожидал немного большего ) спасибо

Аватар DJ Paul

Вокал охеренный! Интересно это та самая Лима которая Now or never? Спасибо за новинку! Да она самая..

Аватар technopunkz

aga, its' my life dr albam 1 v 1 butlegery mashupery- vpered))

Аватар DJ Strike

Редко встретишь такие работы, всё на высочайшем уровне выполнено, и вокал и музыка крутые! Спасибо ;)

Аватар boag69

Классный диско-хаус! напоминает Alcazar - crying at the discoteque ;) Хотя альказар тоже кого-то сэмплировал в своей работе Вокал охеренный! Интересно это та самая Лима которая Now or never? Спасибо за новинку! А вспомнил! Sheila - Spacer!

Аватар djsky001

это работа супер, напоминает, 2004 год, трек на уровне, радует слух и тацевать можно в общем под него можно отдыхать....

Аватар extreme

классная композиция.....Crazibiza в своем стиле))))жму спс!!!

Аватар Gami

очень нравится!! красиво звучит

Аватар zatwork

ровная качественная работа + очень красивый вокал!!!

Аватар mishapioner

эти парни давно не радуют, как и сейчас, спасибо за ознакомление !!!

Аватар Белочкин

хороший трек! пригодится в сумке) спасибо!

Аватар taya

Очень крутая песенка )))))) Спасибо !!!!!!!

Аватар antonofcharly

Во время припати мона покрутить для затравки или в машине с удавольствием. Спасибо.

Аватар yurov

Crazibiza молодец,не слышал у него еше плохих треков все на 5 =) спасибо.

Аватар sergeimalish

Спокойная с приятным вокалом музычка.Слушаем.Спасибо.

Аватар Vovan

просто приятная работа....ничего более...))))в плеере послушать...жму..)))