Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
BIFFGUYZ - Бум-бум-бум (Daniel Bovie инстр.).mp3
BIFFGUYZ - Бум-бум-бум (Daniel Bovie инстр.).mp3

DJ Koza Nostra 26-03-12, 15:11 01-06-24, 05:44 521 152 (41/111/0) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар Noel Fox

мда.. колхозный хит... обидно!((((

Аватар Эйнар Гусляков

Плагиат на питбуля ЕПТЬ))))) Russian Version!!!!!!

Аватар DJ Koza Nostra

, Етить - колотить этот грёбаный и термоядерный алкотреш ещё и лицензионый )))

Аватар Mute5011

Ну хер его знает друзья у нас выплясывают под этот рек славо богу :))) отжигают по полной :))) и ха ха Как мне там дижей сказал у нас только лицензия в нашем клубе играет :)))

Аватар Dj Evgraf

тематика по моему с на этот рек похожа Chocolate Puma – I Wanna Be U (Rework)

Аватар DJVashon

евгайз точка ком? ет еще че за нах?

Аватар 10E

Реально такие треки в разрядд "Чумачечей" и Сердючки можно смело отправлять, и не играть ни за какие деньги такое. :-/ И еще всем внимание !!!!! Резиденты не спалитесь, в треке есть джингл "Бифгайз точка ком"!!! )

Аватар zazik

Да прикольно вышло.. и микс на тему не плох ))

Аватар boag69

такое иногда спрашивают. Я понятия не имею откуда люди находят эти странные треки:lol: Мне сегодня ночью одна девочка в ЛС в контакте прислала и приписала что это для нашего народа по выходным обязательно нужно ставить)) самое оно))) Ну я поржал, захожу на фреш и вот он родненький)):lol: Ну спрашивают и владимирский централ Но это не значит что всякое г-но стоит ставить:oops: ЗЫ: зато теперь многие знают как звучит половина треков Педбуля если перевести на русский:lol:

Аватар tosh

так вот что народ спрашивает.. я не в курсе был )))

Аватар 2sim

Боже, что это:lol: посидел, послушал, поулыбался и прошел мимо, неужели такое и вправду где то играют))) такое иногда спрашивают. Я понятия не имею откуда люди находят эти странные треки:lol: Мне сегодня ночью одна девочка в ЛС в контакте прислала и приписала что это для нашего народа по выходным обязательно нужно ставить)) самое оно))) Ну я поржал, захожу на фреш и вот он родненький)):lol:

Аватар PetrozavodskDJ

Боже, что это:lol: посидел, послушал, поулыбался и прошел мимо, неужели такое и вправду где то играют)))