Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Динамит - Которая Была с Тобой (DJ RICH-ART & DJ STYLEZZ Remix).mp3
Динамит - Которая Была с Тобой (DJ RICH-ART & DJ STYLEZZ Remix).mp3

THE REAL BUSTERS 26-03-12, 18:05 15-11-25, 01:22 1798 899 (0/648/251) 190

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Дима

Не плохо.Спасибо.

Аватар Казбек Асланбеков

Очень хорошая работа! На начало в самый раз! Спасибо!;)

Аватар DJ Koza Nostra

Обновили хорошо)) да да да )

Аватар Dj FaNiL

Не особо понравился ремикс, но за труды спасибо парни...))

Аватар Inge88

Пресная работа получилась! Спасибо за ознакомление

Аватар Bingo

хороший ремикс,спасибо!!!

Аватар oleg000

не впечатлил ремикс...спс.

Аватар BSN_Foxx

Легкий Летний Трек!!!!Можно поиграть вначале!!:) ;)

Аватар John Ree Volt

Приятная работа, не напрягает мозг и в то же время можно подвигаться!:oops:

Аватар Tierro

романтика...на клуб не тянет!!!

Аватар Sonik Jeromiz

Обновили хорошо))

Аватар Путин В.В.

Эх помню я ваш самый мой любимый ремикс на Динамит - Моя моя, до сих порт от него торчу)) Надеюсь этот вызовит такие же эмоции))

Аватар mishapioner

у андрея сплэша энергичнее версия на этот трек ))) ну и эта симпотичная, спасибо !!!

Аватар bird777

спасибо вам ребята! всегда приветствую КАЧЕСТВЕННЫ ремиксы на такие позитивные песни, как от группы Динамит!

Аватар DJ Strike

Вокалу нехватает какого-нибудь более насыщенного инструментального сопровождения, как-то не очень мелодично вокал вписался в ремикс!

Аватар Sanek_ok

Dlya devchonok samoe to Rich-art i stylezz kak vsegda v udare molodci rebyata... spasibo za track..

Аватар Vovan

хороший трек...для девочек будет в самый раз...спасибо...в коллекцию..)))

Аватар ElectroKiller

Что-то не очень понравилось. Спасибо!

Аватар zazik

Не плохо вышло .. прекрасное решение )) спс

Аватар vorobev

Забрал в коллекцию..а все равно хотелось бы ремикс на "Красивые Слова"....

Аватар PetrozavodskDJ

Хороший и романтический ремикс, попробую на живых людях его, спасибо)

Аватар Emil1992

в начале будет самое то))

Аватар Alex Grand (JonniDee)

настальгический ремикс))))