Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Vintazh-Eva (DJ A Newman Club RMX).mp3
Vintazh-Eva (DJ A Newman Club RMX).mp3

Dj V-MaL 20-05-09, 04:04 03-06-14, 02:11 21 81 (79/2/0) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар ViTor

Всё бы хорошо, но почему Vintazh? Группа называется Винтаж. Ну или на худой конец в транслите это пишется как Vintage. именно в транслите как и будет "Vintazh" а "Vintage" - это в оригинале языка, на который переводят. это все на самом деле не суть важно, просто термины другие а по треку.... все же ремикс как-то слабоват. "4" можно поставить, но не более

Аватар gazzz

ремикс напомнил мне начинающего paul van dyke ... флешбек в 2000-ые... простовато... теперь ритмы и ходы нужны более сложные, на мой взгляд.

Аватар Wiess

Неплохой ремикс, заберу в коллекцию. Tnx!:)

Аватар Дмитрий Шарапов

хорошо сделано,старались...

Аватар S.B.

Спасибо большое,но пожалуй Кирила ремикс мне лучше будет.:)

Аватар Kubik-Rubik

Ну освежили песенку не более того, жму спс ну а вставку с DJ, можно и убрать, sound forge рулит :) мдя, прослушав полностью понял что резать дофига придется странная реклама конечно, пьянный народ врядли будет вслушиваться какой там DJ

Аватар люльк@

Мне понравилось...забираю в свою коллекцию!

Аватар ДмитрийФАН

спасибо за ознакомление , мне не очень ! потанцевальней бы его сделали .... было б круто ! а так не рыба не мясо !

Аватар chizh82

Ещё одно извращение пусть остаётся здесь, благодаря джинглу!!! А в целом, ремикс на два с плюсом... Круче Кирилл Клэша ещё никто не смастерил!!!:oops:

Аватар amigos101

как всегда одни и теже темы мусолятса, ничего примечательнова, спасибо за ознакомление!

Аватар crashm

спасибо за ознакомленийе.

Аватар Ramik

Отличный ремикс.

Аватар Alexmix

Честные 5 баллов заработали!!!

Аватар Alex Accord

ничем невыделяющиеся ремикс из кучи ремиксов на эту песенку.

Аватар NRykov

а по мне не очень, песня то танцевальная изначально , а превратилась в алкогольную музу ...

Аватар viTune

Всё бы хорошо, но почему Vintazh? Группа называется Винтаж. Ну или на худой конец в транслите это пишется как Vintage.

Аватар djscratch

Хорошо,даже аж чё то напоминает.Наверное другой ремикс.

Аватар garik

Ну и ещё один ремикс на Винтаж:22: Ну уж очень много ремиксов на эту песню, ну и этот не плох!;)

Аватар DJ Pomeha

Достойный ремикс! Newman как всегда с джинглами! Как хорошо что у меня без джинглов!

Аватар diNiKin

очень даже ничего спасибо

Аватар Dj Vitaly

Спасибо, забиру для коллекции.

Аватар taxist71

спасибо неплохой микс

Аватар demon-nt

Вроде нормально получилось....вечерочком нормально порслущаю....а то сейчас не удобно немного....