Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
02 Canto De Orfeo (Radio Cut).mp3
02 Canto De Orfeo (Radio Cut).mp3

denizzzka90 08-04-12, 00:16 16-01-21, 19:14 47 10 (1/9/0) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар husainoff

Luch Du Mar Mix особенно хорошо как-то на Пхукете играла!

Аватар paolo mixato

превосходное творение!!!только щас,впервые услышал!!!в полете!!! :28:

Аватар Neverniy

Первый раз слышу, спасибо за кайфовый трек!

Аватар dj Orlov

Gambafreaks Молодцы спасибо!!!

Аватар Snaryad

Круть! Давно искал!

Аватар korr83

woman in love :) забераю. с рекса давно гамбафриксов стянул и успокоился. пришла пора для Wav. спасиба дениска, совершенно не удивило что ты залил :) Woody & Harlem Hustlers Club Mix насколько я знаю позднее вышел лет на 5 остальных, потомучто сначала я на него наткнулся,пописал кипятком и скачал гамбафриксов. ну да именно тот релиз что картинка, bahia и ремикс на canto de orfeo

Аватар Самир

Чудесное латино, впервые слышу, как ни странно.

Аватар MarchelDaizer

ууух какая винилка...забрал-Canto De Orfeo (Woody & Harlem Hustlers Club Mix).mp3

Аватар Tierro

красиво..спс за ознакомление!!!

Аватар tochka

три песни забрал. такое грех упускать) спасибо

Аватар sasha

Gambafreaks Mix для меня самый сочный! спасибо за такой саунд!

Аватар warlus68

Original Mix забиру))))Спасибо Ден)))

Аватар husainoff

супер! супер! суперский) даешь больше такой музыки)

Аватар san_cristobal

Весь релиз очень красив, как раз под весеннее настроение! СПАСИБО!

Аватар Dr. Funk

Отменный релиз все версии конфетки, обновил 320 на вав, за что и респектую:good:

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо возьму версию Woody & Harlem:)

Аватар porto1972

Ооох, давненько я не слушал версию от гамбафриков! Надо залезть в папочку старенького латино) Спасибо, что напомнил про этот чудесный трек! P.S. Хотя латино старенького не бывает))

Аватар denizzzka90

Боже мой... Какая красотища-то... Ну просто низкий поклон тебе за такой релиз, мега чел! И ООГРОООООООООООООООООООООООМНЕЙШЕЕ СПАСИИИИИИИИИИИИИБООООООООООООООООООООО! Хаха)) я знал что вкатит)))

Аватар The Only One©

Боже мой... Какая красотища-то... Ну просто низкий поклон тебе за такой релиз, мега чел! И ООГРОООООООООООООООООООООООМНЕЙШЕЕ СПАСИИИИИИИИИИИИИБООООООООООООООООООООО!