Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
David Guetta vs Magic Solutions - The World is Here (dj Antonio Mashup).mp3
David Guetta vs Magic Solutions - The World is Here (dj Antonio Mashup).mp3

kauksi 16-04-12, 07:29 28-11-15, 15:34 311 72 (13/59/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Jump163

режет ухо

Аватар DJ_Olivia

хорошая работа . летом прорвется в топы согласна!!!!!!!!!!:)

Аватар alyxar

играл его раньше на разогреве и щас бывает, идея прекрасна просто,но ямка затянута..., а так шик!!!

Аватар DJ De Maxwill

неплохо,но есть работки и по интерестнее,спасибо..мимо

Аватар Alexx Guess

очень оригинально получилось! и вполне приемлемо для танцпола. спасибо, заберу!

Аватар DJNice

хорошая работа . летом прорвется в топы

Аватар svet640

Просто послушать дома, в машине, просто отлично. А для танцулек не пойдет. Думаю может Антонио и делал такой вот просто красивый mash-up, для прослушки. Спасибо! Мне понравилось.

Аватар John_Karoll

Ворлд из майн уже железно асоциируется с более жестким и темным звучанием... такой позитив по мне так не подходит согласен,как то непонятно звучит, непривычно

Аватар Белочкин

ограничился прослушиванием! спасибо)

Аватар DJVashon

Ворлд из майн уже железно асоциируется с более жестким и темным звучанием... такой позитив по мне так не подходит

Аватар Dj Silyanov

Ничего потрясного.Треки слушаются отдельно хорошо.Акапелла тут все портит как раз таки!"