Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Винтаж - Ева (Dj Akhunov and Dj Pasha Lee Remix).mp3
Винтаж - Ева (Dj Akhunov and Dj Pasha Lee Remix).mp3

Amazing 21-05-09, 19:00 25-01-20, 05:22 118 20 (16/3/1) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар tokarevmaksim

Слишком спокойный Remix!!! В целом неплохо!

Аватар NovikoFF

Спасибо!

Аватар kirillklim

звучание интересное а сама ева уже невыносима .спс

Аватар DJ RIFF

просто! вокал нужно в припевах выводить вперед!

Аватар vovchikk1980

Спасибо.Но как то обыденно

Аватар Л.Е.В.

Тема уже вошла в "аналы" истории:) Ремикс неплохой:)

Аватар John Ree Volt

Спасибо, подождём фулла, вроде звучит неплохо!!!;)

Аватар DJ O.K.Style

Для "завершения" ночного эфира какой-нибудь средненькой радиостанции IMHO...

Аватар chizh82

Не, Кирилл Клеша ещё никто не переплюнул... Увы, оставляю тут пылиться...;)

Аватар Maksim

Небольшое косметическое изменение))))) парни с нуля писали ремикс! Была только акапела и всё!

Аватар Dj Vitaly

Понравилось звучание :2: А сама тема уже надоела.

Аватар Freshstuff

Небольшие косметические изменения в оригинале.. У Клэша зачетнее получилось

Аватар bytccf

Спасибо за ремикс. Понравился.

Аватар tursunbek

Музыка зачетна, а вот вокал уже задрал конкретно! Спасибо, Максим! :)

Аватар Maksim

Начало и конца просто нету))))) Это отрывок без начало и конца! Полная версия насколько я знаю будет доступна только на следующей недели!

Аватар PARFEN

Спасибо за труды, но сама песенка уже в печонках сидит

Аватар alex2vs

спасибо, неплохой ремикс, только начало и конец какие-то непонятные

Аватар taxist71

спасибо понравился микс