Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
David Guetta feat. Nicki Minaj - Turn Me On (Dj Oleg Perets & Dj Alexey Galin Radio).mp3
David Guetta feat. Nicki Minaj - Turn Me On (Dj Oleg Perets & Dj Alexey Galin Radio).mp3

Luxury Music 24-04-12, 02:13 12-07-19, 22:23 437 157 (0/108/49) 260

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 43

Аватар Enz0

Вооо отлично звучит забираю !

Аватар Pharell

Неплохой ремикс, позитивно звучит !!

Аватар Inge88

Комерческое звучание...красивый и насыщенный вокал! Спасибо

Аватар Dj Nikolya

Нормец)

Аватар Дима

пожалуй возьму.

Аватар djbufer

прикольно молодец! нравится!) ну оригинал круче))

Аватар pr0kazn1k

думал опять будет что то гнустное от девида, а тут отличный танцевальный трек;)

Аватар Emil1992

звучание не вызывает каких либо эмоций..

Аватар ground88

Легко и позитивно... Спасибо... В начале можно послушать...

Аватар svetlove

Не понравилась работа !!!!

Аватар BMA

Неплохо ремикснули )

Аватар Cyclone

круто, забираем

Аватар LexStar

не ужели ельзя найти замену дудкам и пищалкам!?(((

Аватар DJ Melloffon

Мешап, бутлег.. Но не ремикс!!!

Аватар dj.valentineblack

Хороший лайтовый-клубный ремикс!!!Берем в плэйлист ;)

Аватар Starcom

вокал както не очень к этому саунду и ремикс не лучший

Аватар Vladya

крутяяяк!!!!!!!

Аватар StanislavWakker

Отлично:)

Аватар Patron

Luxury разносит танцполы)))))

Аватар zazik

Интересная работа...отличный вокал.. сдушаем )))

Аватар DJ_Olivia

приятный легкий ремикс)))

Аватар Сергей Семенов

не радует меня такое звучание, спс за ознакомление

Аватар Altuhov77

Зажигает работка то!!:)

Аватар ..Андрей...

Средняя работа,немнго однообразна в плане саксофона

Аватар slim46

Хорошо сделано, танцевальненько и в тоде время легко))

Аватар nero

вообще не понравилось...и где здесь электро...сопливые танцульки

Аватар K'N'K

с каких пор бутлеги ремиксами обзывают?!! никак вообще...

Аватар LeshaDj-Alex

Не впечатлила работа,дудка и в правду портит всё!

Аватар Dj FaNiL

Не впечатлил ремикс, к сожалению, спасибо, что ознакомили...))

Аватар ElectroKiller

Не нравится такое звучание. Спасибо!

Аватар DJ De Maxwill

очень даже ничего..понравилось,возьму)спасибо =)

Аватар Molotov

К сожалению не понравился ремикс...спасибо за ознакомление...

Аватар Tierro

в целом не понравился ремикс!!!

Аватар BANG BANG

Не особо сильно, но и не слабо, средний ремикс

Аватар super_man

спасибо прослушал не зацепила работа...

Аватар HeatoN

Просто послушать :) да и электро хаусом тут как-то не особо пахнет) спасибо

Аватар djsandrs

для кафе не более. вся энергия была потеряна. наверное так и задумано. пасиб ребятам просто послушать можно

Аватар JusPlayinMusic

Спасибо конечно, но по мне так не очень , конечно вокал прекрасен, но саунд не ахти, ИМХО

Аватар dj_skywee

интересно.. возможно пригодится, правда показалось, что трек слишком шумный

Аватар ASAUT

Дудка все портит. Оставлю тут. спасибо

Аватар mim

если честно у меня смешанные чувства. дудка обламывает энергетику, а точнее не дотягивает до эмоциональности вокала, но играть все равно буду!) - как сказано выше, то, что нужно для коммерческого танцпола!) спасибо!

Аватар VladVegas

Ни в одном месте не электро-хаус! Красивый басок, но дудка уже порядком надоела. В целом весело, на попсовой пати буду играть.

Аватар Vovan

хороший танцевальный трек..))))летнее настроение..позитивно..жму..)))