Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Юлия Савичева – Москва - Владивосток (Dj Tarantino Remix).mp3
Юлия Савичева – Москва - Владивосток (Dj Tarantino Remix).mp3

BULLDOG 25-04-12, 14:47 08-03-25, 13:09 777 389 (0/285/104) 115

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Казбек Асланбеков

Хорошая работа, иногда можно включить! Авторам спасибо!;)

Аватар EremeevIS

Для разнообразия пусть будет, пригодится) спасибо за труды!

Аватар alyxar

грустный, как и песня...)

Аватар Suhanoff-Sky

Отличная лайтовая работа! Юра спасибо!

Аватар sedjob

вот че мне нравится в тарантино, так это то, что из грустного трека может сдерать движовый и позитивный, пример этого ремикса оно самое, очень понравился, сама песня не актуальна щя, но сам ремикс сделан на высоте,автору огромное спасибо за труд:)

Аватар BANG BANG

Довольно привлекательно звучит, жаль что с таким вокалом более танцевальной версии не сделать

Аватар Sir Art

хорошая работа

Аватар VladVegas

Да ниче так, возьму, пусть лежит, авось когда-нибудь пригодится.

Аватар pr0kazn1k

хороший, приятный ремикс получился%)

Аватар ASAUT

Тарантино что под астеро косит. Плохой китайский закос у него. Манеру игры у астеро взял. И что то перестали радовать его ремиксы. Спасибо.

Аватар DJ Vitalee Mour

СУПЕР! Пожалуй первый играбельный ремикс на этот ХИТ! Молодчага, забираю в работу и закидываю в золотую коллекцию русских хитовых ремиксов, которые часто бывают практически вечными, а вы говорите неактуально ) Играем!

Аватар Vovan

с печалью внутри..а так приятно звучит...для радио эфира будет самое то...)))спасибо

Аватар ground88

Согласен, не актуален...

Аватар kokosss

Буду играть))) Спасибо!

Аватар mishapioner

Не зря стараешься, работы твои нравяться ))) спасибо !!!

Аватар zefir

Отличный Ремикс:2: Очень Понравился! Лёгкий Красивый! Молодец! Спасибо Огромное!

Аватар dj-stanislavsky

хороший "лайтовый" ремикс..беру в коллекцию,думаю пригодится.. молодчага,Юран..жду от тебя новых работ..

Аватар DJ TARANTINO

НЕ СМОТРИТЕ НИКОГДА НИНАКОГО КРИТИКУЙТЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! ЭТИ ВСЕ ТРЕКИ НЕТАК ЛЕГКО ПИШУТСЯ,СУТКАМИ С УТРА И ДО УТРА ВРОВОДИТСЯ ВРЕМЯ НА СТУДИИ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Аватар Ertvister

Ремикс приятный...спасибо...+++

Аватар Inge88

Грустная версия....Спасибо за ознакомление

Аватар nero

есть версии и получше...спс за труды

Аватар Dj Smile

Спасибо, хороший ремикс, такой воздушный получился, жаль что немножко поздновато...

Аватар PetrozavodskDJ

Ну во первых дико не актуально, ремиксу не хватает энергетики, на любителя...я мимо, спасибо, раньше у него более интересные работы были...