Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
JD Braithwaite - Give Me The Night (TK Brothers) - CNF010-1.mp3
JD Braithwaite - Give Me The Night (TK Brothers) - CNF010-1.mp3

paolo mixato 26-04-12, 10:50 16-03-18, 19:28 105 28 (8/20/0) 30

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар Inge88

Послушал пропал дар речи!!! Спасибо от души за работу!

Аватар Edzzza

14 лет прошло, а как звучит!!! Кому нужно, имеется в Wave

Аватар Neverniy

Для 98 вообще бомбища!!!

Аватар Flk

Отличный музик) Спасибо Серегааа =)

Аватар Max Millard

а х , у е , .............. !!!!!!!!!!!! ТЪ !!! 1998 очень круто ! спасибо

Аватар Dr. Funk

а я помню эту штучку, на кассете еще, но после все поиски этого трека не дали результата, довольствовался только версией от Mousse T:)

Аватар Viktor_Apple

обалдеть вообще, мне бы дали в 98 послушать это, я б съехал)) Девчонка бы еще alright tonight не завывала так высоко, или вообще ее бы не было, было бы наверное еще лучше, но это детали и на вкус и цвет.., а трек - бомба. Спасибо большое P.S. По моему у главного вокалиста заложен нос)) да, для 98 года, это действительно очень круто, я прям щас с удовольствием слушаю... для такой музыки не существует понятие "время"

Аватар varimathas

обалдеть вообще, мне бы дали в 98 послушать это, я б съехал)) Девчонка бы еще alright tonight не завывала так высоко, или вообще ее бы не было, было бы наверное еще лучше, но это детали и на вкус и цвет.., а трек - бомба. Спасибо большое P.S. По моему у главного вокалиста заложен нос))