Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Sean Paul - She Dosn't Mind (Elkana pAz Remix).mp3
Sean Paul - She Dosn't Mind (Elkana pAz Remix).mp3

DJ_DMITRY_PROFF 26-04-12, 19:34 14-02-14, 07:57 880 265 (74/191/0) 117

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Dj Nikolya

Улетный трек,в самый расколбасс воткнем))))))))))

Аватар ansimion

very good remix

Аватар Ertvister

Ремикс лучший для меня!!! + + +

Аватар OverSense

Крутой саунд! Спасибо автору! Очень нравится!

Аватар Demid

ну вначале круто вообще звучит, но развития маловато... так бы взял трек, но маловато фрешей =)) но за труды спасибо!!!

Аватар BOO

жирненько, спасибо!

Аватар SvetlichOK

хороший трек,и качает хорошо))))

Аватар jetlex

очень понравился ремикс)спасибо автору))

Аватар Dj FaNiL

Имеется в копилке пару других версий, спасибо...))

Аватар Dima Energy

Спасибо за эксклюзив, но для себя выбрал другой вариант )

Аватар djbufer

забрал! ПРИКОЛЬНЫЙ ТРЕК ... попробую поставить в клубе посмотрим чо будеть... спасибо автору!

Аватар Tierro

ни че особенного...норма работа!!!

Аватар Белочкин

для себя выбрал другую версию) спасибо)

Аватар djsandrs

спасибо самая интересная и играбельная версия. забрал

Аватар Anto

Thanks to this young Israelian guy ! In my opinion, This one is the best remix for this song so far. Thanks for bringing it to our site :]

Аватар Molotov

Отличный ремикс на данную темку))

Аватар Baldey

самый удачный ремикс на мой взгляд, да еще от firebeatz ниче так

Аватар Dimarichi

Ритмичная композиция, многих заставит плясать:-)))))))

Аватар Vovan

не плохо...не сильно конечно звучит...но может пригодится....жму...))

Аватар besenokkk

средненько, забирать не стал

Аватар KF SOUND

забрал,спасибо

Аватар DJ_DMITRY_PROFF

Мне очень тоже нравится!!!!!!!!!

Аватар Stanley LOUD

Симпатично звучит! Забираю!

Аватар Andrey Mart

обычная работа ни чем не приметная

Аватар Мотильда

бодренько! спасибо!

Аватар extreme

позитивная работенка,танцевально звучит!!спасибо!!!