Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Christeen_-_Moya_lyubov_DJ_Fan_remix.mp3
Christeen_-_Moya_lyubov_DJ_Fan_remix.mp3

medioom 23-05-09, 13:20 04-06-14, 09:21 3 29 (27/2/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар bytccf

Понравился ремикс. Спасибо.

Аватар Rigo

Хороший и красивый трек. СпасибО!

Аватар Energy

Хороши ремикс, спасибо за ознакомление...

Аватар DJ BalOO

Не скажу что самый лучший, но из достойных это точно! Единственное только с вокалом немного перемудрили...

Аватар Khramoff

Такое впечатление, что у патефона скорость переключили))) Так себе ремикс. Спасибо за ознакомление..

Аватар DJ Pomeha

Слабенькая работа я думаю... Надо было ещё немного поработать над этим ремиксов! Ещё мне кажется что слишком сильно вокал убыстрили! Спс за ознакомление!

Аватар ALEXEL

Спасибо.Хороший средний трек.:008:

Аватар cratos

отличный вариант обработки! ;)

Аватар medioom

Вот скажите - зачем сюда тупо лить все подряд с promodj.ru? вот скажи мне, ты часто заходишь на страничку в promodj.ru к christeen , или может быть к DJ Fanu? или может тебя не устраивает цена данного трека?

Аватар PARFEN

Вот скажите - зачем сюда тупо лить все подряд с promodj.ru?

Аватар Bartram

Спасибо, отличный микс

Аватар FORCE

Хорошая версия. Но... :) Спасибо!

Аватар DerZkiu

Звук конечно хорош! Но что с вокалом просходит?!? Что за перепуганый голос?!

Аватар alex2vs

Не очень понравилось

Аватар ArtemJeka

Понраивлось. Спасибо!

Аватар taxist71

спасибо неплохой микс

Аватар Aleks

Супер, Спасибо!!! :3: :3: :3:

Аватар zippo911

хорошая работа ! thanks !

Аватар dec08

Неплохой ремикс, но можно сделать еще лучше:) Ха, так делай! :) Зачетная работа! :zachot: :10: :2: Провал короткий, но красивый! Понравилось.

Аватар Алексей

НУ ВООБЩЕМ НЕПЛОХО!ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!

Аватар Л.Е.В.

Неплохой ремикс, но можно сделать еще лучше:)

Аватар artemil

Неплохой ремикс