Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Axwell - Watch the Sunrise (Graf Kashinsky & Ron Vein Remix).mp3
Axwell - Watch the Sunrise (Graf Kashinsky & Ron Vein Remix).mp3

viva 12-05-12, 05:25 01-04-17, 02:49 771 136 (13/123/0) 101

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Dj Smile

Спасибо, очень даже не плохой вариант...

Аватар zero76

ну так себе слушать можно..

Аватар ground88

Скучный ремикс получился и пустой... Вокал выделю... Спасибо...

Аватар cosmo-grupp

Отлично, очень позитивно!!!

Аватар atoom

Понравился.

Аватар pr0kazn1k

хотел сначало написать,что трек средний,но потом понял,что всеже настроение у него классное...своеобразное...

Аватар EremeevIS

Хорошая работа, отличные звучки и трек в целом! Спасибо.

Аватар Dj Like it

по-моему это ближе к течу и прогрессиву! трек просто роскошный (на мой взгляд и слух). твёрдая 5+ и радует, что эмоции и настроение оригинального трека не пропадают

Аватар atoom

хорошь!

Аватар DjClive

молодцы хорошая приятная работа, Освежили ( как Говорит наш Общий знакомый ) "спасибо за наше счастливое детсво" )

Аватар Super MARIO

хорошо потрудились земляки) возьму послушаю в качестве. но отдаю предпочтение другой версии...

Аватар mishapioner

ХОРОШО ЗАМУТИЛИ, НО ОТ МИЛЕРА ВРОДЕ ПО ЭНЕРГИЧНЕЕ ЗВУЧИТ !!!

Аватар djbekiroff

плотно) хорошая работа, хайд бы по меньше(( ;)

Аватар viva

здорово получилось,парни!напористо так))))благодарю! Да летом будет радовать нас :)

Аватар wimo

здорово получилось,парни!напористо так))))благодарю!

Аватар extreme

хорошая работа, возьмем в коллекцию!!!спасиБо!

Аватар DJ Ron Vein

Скоро еще будут новые работы.

Аватар SvetlichOK

Прикольная такая штука! и тут же очень нагло звучит!

Аватар ansimion

very very good. thanks

Аватар Fanat

отмечу тоже вокал в данной работе, приятно было послушать трек, спасибо.

Аватар Vovan

хороший вокал...приятное звучание...))летнее настроение...)))спасибо..)))