Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Vitas - 7 элемент (Belikov radio remix).mp3
Vitas - 7 элемент (Belikov radio remix).mp3

Belikov 13-05-12, 13:03 24-10-15, 02:41 152 119 (0/52/67) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар sashavirus

хорошая лайтовая работа вышла, берём!

Аватар porter1986

Огромное спасибо! Я и забыл уже про этот трек!

Аватар DJ Vitalee Mour

Виден прогресс ) Молодец, Беликов! Жду новых работ! Эту, конечно же, забрал, все грамотно )

Аватар fabian

даб версия будет круто, так как вокал не очем!!!

Аватар ValdisDJ

Я бы конечно для лайта сделал инструменты не с такой быстрой атакой, но... получилось все равно отлично! Так держать!!!

Аватар VladVegas

Я когда-то очень любил эту песню, целую кассету помню купил из-за нее одной)) Думал что будет очередной ретро-шляпный ремикс, которыми форум уже завален донельзя, но был приятно удивлен, забираю в коллекцию, спасибо!

Аватар Fresca

Круто звучит...Красава) Продолжай радовать)

Аватар BANG BANG

Довольно хорошо вышло, послушать самое то)

Аватар DJ SancheS

Похвально, что кто еще делает ремиксы на творчество витаса, и получилось не плохо! =) Спасибо!:)

Аватар Juise

Кравчег !!! На разминяк то что надо !!! ;)

Аватар DJVashon

оооочень приятно уху!! мой слух просто наслаждается этой красотой!! огромное спасибо!!

Аватар Казбек Асланбеков

Очень красиво!:004: Сыграю в начале! Спасибо!;)

Аватар Dj Gray

молодец очень хороший ремикс и рамках гламура ! вот бы убрать пищалочки то вообще европа!

Аватар zazik

Красивая работа.. легко и со вкусом.. )))

Аватар nec122

Совсем не дурно!...

Аватар санос

супер сразу на летний хит тянет.....танцполы готовтесь витас идет

Аватар tech_rising

бочка и бас перекрывают всё остальное, нет динамики никакой

Аватар Alex Rikov

лайтец! забрал) спасибо!

Аватар Tierro

ну чисто послушать.молодец + за старание

Аватар DJ Strike

хыыыы))) Витас...ничё так, пойдет)))

Аватар djbalu

)))) прикольно спасибо.....

Аватар Dj Maximu$

Приятно слушается, даже не ожидал услышать такого ремикса...

Аватар Molotov

Действительно лайт)) Молодец)) + за труды))