Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Erick Decks feat. Jimmie Wilson - Feel It (DJ Sign organ house remix).mp3
Erick Decks feat. Jimmie Wilson - Feel It (DJ Sign organ house remix).mp3

John Ree Volt 24-05-09, 16:18 29-04-16, 14:03 28 17 (14/3/0) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар djglobus-Irkutsk

Первая работа есть,неплохая мелодичность,спасиб за вторую....

Аватар redanpoz

хорошие треки))сайн порадовал больше))оч мелодично))ненапрягающие такие)спасибо за ознакомление!

Аватар ShatkaN

1-ый забиру!

Аватар dj-ice

не скажу, что плохие треки, но и выдающегося в них ниче нет. спасибо!

Аватар Patrick Sell

John Voltaire Remix очень достойная работа!

Аватар SRG

Erick Decks feat. Jimmie Wilson - Feel It (John Voltaire remix) Очень понравился. Такой прогрессив по мне!:)

Аватар Andrey Mart

ремикс от Sign не плохо звучит беру его :3:

Аватар mishapioner

прекрасный релиз !!! с твоего поста только орган версию забрал !!! спасибо !!!

Аватар iMpOsSiBLe

John Voltaire - очень понравился в его обработке ремикс! Бомба! Большое спасибо!

Аватар regiwka

первый больше всего понравился со всего релиза, очень нравятся органные звуки

Аватар come

не порадовали работки, жму спасибо за прослушку

Аватар tagjik

только из-за имен забирать это не резонно, мне понравился из релиза только John D. Terry remix

Аватар zhorik

прослушки вполне достаточно!!!спасибо за ознакомление

Аватар Misha_power

1ая не очень работа. 2ая понравилась)) но не моё, спасибо за ознакомление)

Аватар deniss-e

slin по лучше будет!

Аватар Dellife

2 ремикс поярче будет,но мне хватило прослушки,спасибо!

Аватар Stanley LOUD

Ну что я могу вам сказать? С каждым новым треком на фреше чувствуется приближение лета ) И эти два трека не исключение. Пожалуй, заберу )

Аватар Starcom

в целом неплохо,харошие треки,хароший вокал но больше понравился второй трек,спасибо за ознакомление

Аватар Цурик

на мой взгляд у этого релиза есть только один достойный микс это John D. Terry remix, занимаюсь его поисками)))))) Держи тут :) А мне в целом релиз понравился

Аватар JAYDI

на мой взгляд у этого релиза есть только один достойный микс это John D. Terry remix, занимаюсь его поисками))))))

Аватар djzing

Спасибо Было все ... Особо отмечу 1 органную версию..самое то!

Аватар Anjunabeats

Две очень хороших работы! Всё Четко! Сенк Забираю! Вокал радует и Мелодия в терках! Особенно понравился Органчик Сайна!

Аватар Vovan

не DJ Sign,не John Volitare работы не понравились. хватило прослушки! за старание жму спасибо!