Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Cassius - The Sound Of Violence (DJ Kapuzen Dub Mix).mp3
Cassius - The Sound Of Violence (DJ Kapuzen Dub Mix).mp3

Luxury Music 30-05-12, 00:53 14-04-16, 13:04 743 81 (2/79/0) 207

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 36

Аватар Ertvister

Очень интересный ремикс! + + +

Аватар ElectroKiller

не лучшая работа Kapuzen. Пройду мимо. Спасибо!

Аватар Inge88

Под такие работы хочется двигаться без остановки! Спасибо

Аватар COLUCHIY

Не плохой ремикс;) В сети так воляется,,а вы хайд не снижаете:008:

Аватар Pharell

Отлично вышло, вокал и саунд на высоте, спасибо !!

Аватар indigomiami

nikto eshe ne pereplunul original! $to slojno dobavitb pozitiva,drayva v dannyy pesny 4tob narod vzrivalo?!??!

Аватар discoboy

оригинал лучше конечно, но и этот ремикс неплох. просто и со вкусом. спс

Аватар petro-ilya

мрачное звучание! не понравилось

Аватар dj_merik

Позитивная штука как уже сказали совсем не напрягает все спокойно

Аватар Mellow

хорошо сработано, выделить особо можно вокальную версию. Спасибо!

Аватар DJ SINOPTIK

Очень клевый ремикс получился !!!!!:)

Аватар Dj FaNiL

Забрал в коллекцию, отличный трек, спасибо...))

Аватар Enz0

Думаю этот трек не стоит 150 фрешей поэтому обойдусь радийкой!)

Аватар Aspe

отлично получилось)спасибо)

Аватар Sania_SportSmen

Вроде не плохо звучит, радийку забрал, спасибо!

Аватар kokosss

Хороший ремикс)

Аватар Celtic

пока все таки предпочтение отдаю ремиксу от Marty Fame) данная работа не зацепила к сожалению...) спасибо за ознакомление

Аватар zazik

Работа на любителя ... спс за труды ... не плохо ))

Аватар T&H

у DJ Kapuzen мастеринг ужаснейший, не возможно играть выкручивая все ручки в разные стороны, спасибо.

Аватар Nurmady

беру с удовольствием! спасибо...жму

Аватар wizeman

очень так гламурно вышло, но после ямы думал будет чуток прыгалки))) а тут как-то мотонно, но все равно хорошо!

Аватар Altuhov77

неплохо

Аватар chibis

Танцевально и качественно ))) Спасибо !

Аватар simfit2012

на растанцовку самое то!

Аватар summ24

ааеее супер.. подвижно и не нудно )))

Аватар Molotov

Хорошо получилось...) спасибо))

Аватар djgemini

старенькое обалденое електро

Аватар DJ De Maxwill

чего нехватает)а так получилось отклично

Аватар DJ Youdin

Вокал конечно суперский!!) Сам трек в некоторых моментах показался драйвовым, в некоторых скучным..буду слушать) спасибо)

Аватар Mafia

Драйв однозначно присутствует в ремиксе, но как-то однообразно...

Аватар HeatoN

После прослушки особых впечатлений не оставил данный ремикс :) Простенько звучит, ожидал больше драйва что-ли :008: спасибо

Аватар petro2221

Качественно, спасибо)

Аватар dRobj

Предпочитаю классику.(Original) Но, здесь, очень неплохо! СПС...))) Испробуем...

Аватар Dima-Impuls

Очень классная работа, только высшая оценка!

Аватар Vovan

вполне не плохо звучит....работа не грузит своим звучанием..)))есть позитив.....слушаем...)))

Аватар Mexica

хорошие темы)))) спасибо порадовали))