Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
MKurgaev vs Оксана Почепа – Кислотный DJ 2012 (Full Mash Up).mp3
MKurgaev vs Оксана Почепа – Кислотный DJ 2012 (Full Mash Up).mp3

Цурик 31-05-12, 14:17 16-05-24, 13:23 1287 409 (32/294/83) 139

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар DJ Fresh

трек на ура!))

Аватар So-nic

С мужским вокалом интересно придумали! Респект

Аватар Дима

не плохо вышло.спасибо.

Аватар dj_Soul

Нет слов...

Аватар Sasha Flame

Нормальный трек, вспомним старенькое))

Аватар Alex Rikov

отлично)новое звучание=) интересно..спасибо!

Аватар StanislavWakker

Отлично вышло:))

Аватар danilovdj

Одним словом - ЗДОРОВО!!! Молодцы! И на радио и на тацпол)) Спасибо!

Аватар SOLNCEV

Кислотнныыйй))ееаа..классный маш спасиб:)

Аватар regiwka

интересно проработали, в коллекции займет место gotta feelleng ееее

Аватар chibis

Соглашусь для попспа само то )) Спасибо.

Аватар DJ O.K.Style

Помню, как раскритиковали какую-то работу, где музыкант пустил параллельно вокальную линию со своим голосом... А тут вроде тихо пока =) Я буду первым, наверное... Мне кажется, что голоса плохо сочетаются, т.к. разный звуковой диапазон они охватывают, да и уровень прилагаемых усилий тоже слышится... Мелодию можно было пободрее взять или переиграть старую... Как тут сказали уже - для попсовых сельских клубов пойдёт ;)

Аватар djtoni82

Для моей работы самое то....народу главное драйв Хорошая работа, динамичная....как всегда позитив

Аватар williams

Весело и прикольно получилось !!!:)

Аватар DJ Vitalee Mour

А к чему тут мелодия из Левелс ))) Очень попсово, меня не раскачало.

Аватар Dj FaNiL

Трек хорош, но вокал уже приелся, спасибо...))

Аватар Altuhov77

Неплохо так по новому вышло!

Аватар zazik

Классная работа .. очень достойно.. то что нужно ))

Аватар pr0kazn1k

классно получилось,но вот музыка местами не очень!

Аватар Molotov

Позитивная песенка))

Аватар DJПряник

неплохо получилось.попробуем.спасибо только со временем видимо полные треки будут все меньше и меньше по времени.

Аватар ISAEV

очень хорошо!

Аватар John_Karoll

больше радио формат,но звучит зачетно в общем,слушать можно.спасибо

Аватар Dimka88

хорошая задумка)) мне понравилась)) +5

Аватар djbufer

мимо пройду...))) ненадо такой саунд)

Аватар djbalu

очень хорошо вышло....... для попсовых танцполов самое.... то оживили по новому.

Аватар ROMArio_777

да да-неплохо,но вот музыки не хватает.....слабовато как то...

Аватар MCDEN1979

По мне так получилось слишком попсово

Аватар cemchenro

отлично вышло:) забираю:)

Аватар Dj Smile

Спасибо, отличная работа, забрал...

Аватар DJ De Maxwill

зачетно получилось..спасибо )