Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Inna vs. Mike Candys - Caliente (Le Roi Mash Up).mp3
Inna vs. Mike Candys - Caliente (Le Roi Mash Up).mp3

LeRoiMusic 31-05-12, 18:34 16-07-13, 23:15 1631 722 (0/425/297) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Axet

отличный получился трек, автору респект

Аватар pr0kazn1k

хорошо сделано,но уже не особо впечатляет данное звучание!

Аватар StanislavWakker

Отличная работа:) беру её себе:)

Аватар vitaliyair

мне понравилось!! спасибо огромное!!!

Аватар Alexandr Gusew

Классно!!))

Аватар COLUCHIY

Трэк кэндиса надоел,а вокал хорош:)

Аватар Дима

Позитивнненько...

Аватар sanel49372

сделано хорошо) но это звучание уже достало.....

Аватар Kassiopeya

Ничего! Пригодится, поэтому беру и благодарю автора за труды

Аватар TonySky

да, трек выбран не новый, уже заезженный, а так все хорошо) Спасибо)

Аватар SOLNCEV

Оочч не плох))но я играю рем на неё он мне нра..но маш захвачу ссебе):)

Аватар LeRoiMusic

, , , спасибо за ваши мнения! учту замечания в следующих работах!)

Аватар Isaul

Не слушай не кого!Многие говорят семплы кендиса приелись и т.п. а сами все равно играют и используют его работы :) Не для меня работа но любители данного саунда будут.Спасибо за ознакомление ;)

Аватар Gksu56v

отлично))

Аватар Santen

Про сведение, и качество работы я ничего сказать не могу! Сделано отлично! Но Mike Candys уже надоел! А работу я конечно поддержу!)

Аватар LeRoiMusic

, , , , спасибо за поддержку!

Аватар Elec Play

Качество превыше всего, молодцом:)! Жму:)!

Аватар williams

Работа качественна и своевременна. Спасибо.;)

Аватар KF SOUND

хорошо получилось

Аватар djserg

Хорошо сделано, на Кендис уже не в тренде !!!

Аватар LeRoiMusic

, спасибо!

Аватар Art-Div

По качеству все классно,но есть одно но звучание уже заезжано и надоело лично мне... Но для коллекции возьму,классно сделал :)