Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Fedde Le Grand feat. DJ Sakin, Stereoliner - Put Your Hands Up 4 Detroit (DJ Alighiery Mash Up).mp3
Fedde Le Grand feat. DJ Sakin, Stereoliner - Put Your Hands Up 4 Detroit (DJ Alighiery Mash Up).mp3

Цурик 31-05-12, 19:49 24-01-13, 02:27 1294 144 (12/132/0) 103

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар Dj Revers

Не плохие машапы, в копилку!

Аватар Sasha Flame

Не взял ничего, спасибо за пост!)

Аватар Alex Rikov

2 работа позитивная..её народ всегда будет рад слышать..моё мнение..спасибо!

Аватар StanislavWakker

неочень:(

Аватар L.e.x.

Чтот совсем не понравились сие творения.

Аватар iloveprogressive

2й прикольный беру:)

Аватар Dj Smile

Может пора новые идеи уже выкладывать? Гг))) может пора уже самому что делать :) а то все только на язык острые, а так то по сути ничего сами и не сделали ещё ;) ИМХО

Аватар sanel49372

все уже поднодаело..... я пропущу.. спасибо

Аватар chibis

Прослушал пройду мимо. Спасибо.

Аватар TonySky

не понравилось( Спасибо за ознакомление)

Аватар SOLNCEV

Всё сделано класс)и менга подбор..но треки мне уже наадонли..спасиб:)

Аватар djtoni82

Может пора новые идеи уже выкладывать?

Аватар Tierro

как то не понравилось..все старое и надоевшее до ужаса

Аватар Sir Art

спасиб за ознакомление

Аватар zazik

Спасибо... не плохо .. но уже поднадоели ))

Аватар KILLERLOOP

Может быть это и понравится тому, кто не слышал этого всего отдельно в оригиналах. Второй вообще в склад не в лад, очко полное.

Аватар Dj Smile

А вы не думали, что эти мэши были сделаны тогда, когда были в самом соку) просто как заездили до дыр, тогда и выложили) 5 балов, никто помоему даже и не подумал о том что эти работы были сделаны впервую очередь для себя, что бы отличаться, когда уже от игрались нормально, тогда и выложили...

Аватар Ramstain

А вы не думали, что эти мэши были сделаны тогда, когда были в самом соку) просто как заездили до дыр, тогда и выложили)

Аватар dj_skywee

баян... ничего нового

Аватар Molotov

2-ой веселый мэш)) спасибо))

Аватар petro2221

Не чего нового)

Аватар atoom

согласен - звучание уже заездили. Спасибоу за просмотр)

Аватар alexmag

ну да поднадоело уже..))

Аватар Dimka88

соглашусь с выше сказанным)) тошнит уже)

Аватар John_Karoll

сделано хорошо но звучание просто задолбало уже)спасибо

Аватар Mateo

Первый мэш очень даже ;)

Аватар Dj Martynoff

бочки уже затертые до дыр

Аватар slim46

Плохо!!( скучно, монотонно и однообразно.

Аватар Art-Div

Идеи мэшапов не плохие,но опять же надоело уже такое звучание,пурплов заездили в хлам...