Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
The Black Eyed Peas - Boom Boom Pow (Sasha Flame Remix).mp3
The Black Eyed Peas - Boom Boom Pow (Sasha Flame Remix).mp3

Цурик 05-06-12, 16:48 19-03-23, 11:07 1252 369 (15/273/81) 137

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар Sanek_ok

horoshaya rabotka vozmu ee spasibo...

Аватар alyxar

Подрывает Попец ))))))))):5: :5: :5: :5: :5:

Аватар cyku

Саня на высоте! Отличный ремикс!

Аватар Switch_01

Скушно и однообразно до ужаса...

Аватар LeshaDj-Alex

Не особо впечатлила работа,спасибо.

Аватар Tasoz_D

Клубное звучание! хорошая темка!

Аватар titron

послушал, оценил - работа интересная но однобразная, за труды респект

Аватар BANG BANG

Однотипненько вышло, увы такое не по мне

Аватар mak

спасибо хорошая работа) мне понравилось!

Аватар Altuhov77

Попробую на танцполе

Аватар EremeevIS

Думаю пригодиться, неплохо звучит, хотя немного и однообразно! Спасибо)

Аватар Nurmady

не мое. спасибо...мимо

Аватар pr0kazn1k

ну с одной стороны соглашусь немного уныло,ничего особого,а с другой все же что то в ней есть!

Аватар zazik

Не впечатлила работа... на любителя )))спс

Аватар John_Karoll

унылый ремикс,и каждая работа все одно и то же,ничего нового.были куда лучше ремиксы.спасибо

Аватар FRED

Что Fly Proj. - Musica что Эта робота просто ОГОНЬ!!! Sasha Flame Молодец у тебя работы очень достойные и позитивные! Я даже в своём клубе Fly proj.-Musica (Sasha Flame mix) Зделал хитом ))))

Аватар Fresca

Звучание супер!Обновил достойно,спасибо)))

Аватар DJ LexXxuS

суховато! но думаю попрёт....спасибо!

Аватар DJ Vitalee Mour

Старый ремикс от Вейвшока в тыщу раз лучше ) Совсем ненужная работа.

Аватар Sanek_ok

remix ni che takoi sluhat nujno!!!!!

Аватар Molotov

на 4-ку потянет..спасибо за ознакомление)

Аватар williams

Спасибо ознакомлен.

Аватар dj_Soul

Очень уныло...всем мозг расплавило?Вот у сангласисов скуката,то у флейма!

Аватар DJ De Maxwill

как немного суховато,а так работа хорошая )

Аватар mishapioner

спасибо, не плохо, в своё время трек рвал в оригинале не подетски )))

Аватар neDz

Да ну... Наоборот мрачновато, и не хватает какого-то задора.. Немного уныло что ли.. НО, сделано грамотно за это респект!

Аватар Vovan

весело....бодро звучит работа....пригодится...спасибо Бро...)))