Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Потап и Настя - Прилелето (Moscow Club Bangaz feat. Demid Rezin radio edit).mp3
Потап и Настя - Прилелето (Moscow Club Bangaz feat. Demid Rezin radio edit).mp3

MOSCOW CLUB BANGAZ 07-06-12, 01:27 22-06-23, 20:30 551 320 (0/186/134) 288

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 54

Аватар porter1986

Нормальный такой хитец лета

Аватар Dj Greek

оооочень позетивненько , спасибо )))))))))

Аватар Artur86

Позитивчик!

Аватар VectoR_267

Супер! пригодится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Аватар DjLEX

Прикольная музычка - летняя!

Аватар LexStar

Хорошая работа, респект автору!

Аватар Дмитрий Шарапов

спасибо за работу

Аватар gnom200

,

Аватар seq32

отличный трек

Аватар dr.sverdlove

Суперрр наполнентрек Летним позитивом! ХИТ!!!

Аватар tochka

возьму. пригодится.

Аватар dj laguna

muzika otlicnaja,tak i zavodit

Аватар stanley

актульчик

Аватар repin-roma

Ремикс группы Дюна!!!))) Хахахха!!! Молодцы ребята!!!

Аватар Litvinoff

Позитивно и красиво уходим в летооо...еее))

Аватар DjSashaZoom

Веселый трек. на пляже слушать...

Аватар remi2203

Спасибо!

Аватар aleks_plotnikov

Здорово и полетнему получилось

Аватар Enz0

Хороший трек !)

Аватар Mazhor

позитив:)

Аватар Max Shell

позитивно , молодцы ребята

Аватар ASPIRIN

очень позитивный трек такой....поднимет людей с первых аккордов!)хорошая работа!

Аватар DMC Maratt

Людишки прилилето))))шикарная работа)

Аватар Emil1992

хорошая коммерция)

Аватар Jonny Kondor

Отличная попсятинка!!!Задорно,ярко и весело.. Спасибо за музыку..

Аватар pr0kazn1k

ну че!летний саундд!!!качаем!!!

Аватар Loshok

трек огонь=)спасибо большое=)

Аватар NikoLaGrande

дети на утренниках рады будут. песня для парков и детских аттракционов не более.

Аватар atomm

хорошие ремиксы !!!!

Аватар BANG BANG

Даб версию в студию

Аватар Dimka88

заберу себе)) когда на море полечу буду слушать))

Аватар Dj FaNiL

Приятный позитивный, по-настоящему летний трек, спасибо...))

Аватар dimongormon

отличный ремикс...позитив и нежность лета:)

Аватар tagjik

а как демид писал ремикс если он в "каникулах" ))

Аватар Дима

весело получилось....

Аватар Bingo

хороший летний ремикс,спасибо!!

Аватар mishapioner

спасибо вам, быстро реагируете )))

Аватар williams

Позитивный летний поп-трек.

Аватар Ramstain

Весёленький ремикс) спасибо;)

Аватар Sir Art

пригодится ))))

Аватар cemchenro

вот это да:) приятно удивлен данной работе:)

Аватар Sanek_ok

prikolnii remix vozmu poslushaiu spasibo!!!!;)

Аватар zazik

Молодцы.. достойная работа лета.. легко и красиво ))

Аватар EremeevIS

Весело звучит, на лето однозначно пригодиться! Жму)))

Аватар Dima-Impuls

Прикольно, со вкусом получилось!)

Аватар Kekc

Хорошая позитивная работа....жму ))))

Аватар chibis

Добротный ремикс получился ))) СПАСИБО !!!

Аватар John Ree Volt

Сделали весело, как в песнях группы Дюна!

Аватар stanley

Я не сомневался что Вы сделаете рем :) отличная танцевальная версия хита лета 2012 :)

Аватар DJ Koza Nostra

, молодцы - в поп раздел эту красоту надо ). Это поп ремкс :3: Выполнено именно как доктор прописал - по летнему и легко без электро пердения )

Аватар Olegtutuskin

Ремикс просто супер! Спасибо

Аватар Dancer

Позитивный ремикс. Спасибо.

Аватар djljey

еааа....Лето)Ремикс очень летний на море прям захотелось!

Аватар Vovan

не плохой летний...танцевальный трек...)))позитивный клаб..)))