Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Adrian Sina Feat Diana Hetea - Back To Me (Dj Pasha Lee & Dj Vitaco Remix).mp3
Adrian Sina Feat Diana Hetea - Back To Me (Dj Pasha Lee & Dj Vitaco Remix).mp3

BULLDOG 15-06-12, 15:14 01-02-18, 19:43 1930 311 (14/230/67) 182

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 37

Аватар Dron123321

Не заципил!

Аватар Bombada

Классная пищалка,мне понравилась.Паша Ли и Витако отлично потрудулись!

Аватар easy_men

В стиле одного диджея, забыл как его... танцевально, возьму пожалуй, пригодится

Аватар DJ Freedom (Official)

средненькая работа,но что-то в ней есть! ;)

Аватар сыч62

на мой взгляд чень даже не плохо.и с пищалками в меру.спасибо

Аватар djscratch

промах,помоему уже проехали такую направленность

Аватар zazik

Работа на любителя... спасибо за ознакомление ))

Аватар Sanek_ok

pashosha molodec!!!!!!!

Аватар Inge88

Поддерживаю вышесказанное....саунд уж совсем на любителя!

Аватар williams

Боже упаси такое в начале играть :lol: Согласен 100% !!!

Аватар nazarkikalo

приятная робота спасибо возьму

Аватар Light_alex

ну пищалки не сильно уж парадовали.а так впринципе не плохо.спс за труды.

Аватар cyku

Датч не плохой)) 4-ка)) спасибо за ознакомление)) Датч??? )) ты головой ударился ? ))) стиль Криса и Кэндиса :) подобие...

Аватар Егор@

а че качество то гавно? хотя тема тоже......

Аватар mak

неплохой трек спасибо!но мне не особо понравился

Аватар oleg000

тупняк однотипный , вооооооообще не цапнуло, мимо! Согласен...

Аватар ElectroKiller

Иду мимо. пищалки не в тему. Спасибо!

Аватар Gksu56v

бодрое и позитивное звучание)

Аватар Tierro

пищалки отстойные..весь трек портят.без них бы!!!

Аватар SOLNCEV

Пашка всегда огонь!):)

Аватар djgemini

хорошая плясалка

Аватар Berkakit Dj'S

Не зацепило((

Аватар Roma

вокал хороший) а в целом 4-ка)

Аватар Dimka88

не впечатлил меня)))

Аватар alyxar

тупняк однотипный , вооооооообще не цапнуло, мимо!

Аватар DJ Strike

Ниочем! , согласен с твои постом на 100%)))...

Аватар MEGAPOLIS @ FM @

Прикольная Музяра, Спосибо Огромное!!!!!!!

Аватар Dj FaNiL

Вокал классно сделали, но вот саунд немного не дотягивает, спасибо...))

Аватар mzelen

Боже упаси такое в начале играть :lol: согласен!!!

Аватар VladVegas

Как и ожидал - ничего интересного!

Аватар pr0kazn1k

хех)))ну у меня всего лишь два замечания)первое это посты, у него реально культ личности, а второе - это стиль, не очень радует, так что ждем новенькогО!

Аватар Sergey Kutsuev

Классный ремикс! Забираю себе!

Аватар BANG BANG

В начале можно поиграть ;) в целом не плохо! Боже упаси такое в начале играть :lol:

Аватар DjSania

классно 5+ Спасибо Паше)

Аватар HeatoN

В начале можно поиграть ;) в целом не плохо!

Аватар Vovan

пищание не очень радует...но в целом бодренько выглядит.....слушаем...)))

Аватар Molotov

Датч не плохой)) 4-ка)) спасибо за ознакомление))