Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Zodiac - Just Be Good To Me ( A1 Denis The Menace Club Flavour ).mp3
Zodiac - Just Be Good To Me ( A1 Denis The Menace Club Flavour ).mp3

yura 22-06-12, 20:06 09-08-24, 21:30 195 35 (6/29/0) 29

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 6

Аватар Inge88

(Denis The Menace Club Flavour) - ремикс здорово звучит, спасибо

Аватар Cobalt

Отличный саунд! Особенно Denis The Menace Remix! :004:

Аватар boban

Имеется пластиночка такая!!!!!:002:

Аватар yura

Легендарная акапелла, сколько же треков довелось с ней слышать. Эта вариация тоже достойна внимания, но есть версии, которые мне импонируют больше. Например Jamie Fisher - Just Be Good To Me (2006 Sunrise Mix), вот только найти в качестве ее нигде не получается, повсюду реконверты. Еще такая версия раньше нравилась, сейчас уже не особо возбуждает - Steve Angello vs Karmah - Just Be Good to Me (название может не совсем правильное). Кстати, Юра, у меня вопрос к тебе, как к поклоннику Jerry Ropero и Denis The Menace. Нет ли в планах достать вот такой релиз - Spin - 2 Nite ? Спродюсирован именно этими товарищами, вокалистка Alexandra Prince. пока нет, в планах другие релизы прикупить.

Аватар Самир

Легендарная акапелла, сколько же треков довелось с ней слышать. Эта вариация тоже достойна внимания, но есть версии, которые мне импонируют больше. Например Jamie Fisher - Just Be Good To Me (2006 Sunrise Mix), вот только найти в качестве ее нигде не получается, повсюду реконверты. Еще такая версия раньше нравилась, сейчас уже не особо возбуждает - Steve Angello vs Karmah - Just Be Good to Me (название может не совсем правильное). Кстати, Юра, у меня вопрос к тебе, как к поклоннику Jerry Ropero и Denis The Menace. Нет ли в планах достать вот такой релиз - Spin - 2 Nite ? Спродюсирован именно этими товарищами, вокалистка Alexandra Prince.

Аватар paolo mixato

Denis The Menace Club Flavour без сомнения!!!с поклоном за релиз! оч достойное yura выкладывает!