Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Axwell and Sebastian Ingrosso vs Vadim KOKS - Together (FASHION BEAT Mash-up).mp3
Axwell and Sebastian Ingrosso vs Vadim KOKS - Together (FASHION BEAT Mash-up).mp3

Luxury Music 26-06-12, 17:39 14-04-16, 13:04 1640 235 (37/198/0) 152

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар d3stra

Почему с тональностью беда ? =(

Аватар zazik

Интересная работа.... спасибо ))

Аватар Entone

не дурно!) мне нравится!!!:)

Аватар IREX

работа просто офигенитительная!!!!

Аватар Dj Dmitriy M

грамотный машапчик) думаю позже заберу,спасибо!

Аватар easy_men

Так себе, на один раз послушать и выключить, на таких исполнителей что то яркое надо, а не вечерний закат-грузовик))

Аватар dkucha

Качественно!5 баллов!

Аватар dj_timon

Неплохой мэш ап! Но сказать, что сильно зацепило...то нет!

Аватар williams

Ух ты !!!;)

Аватар Roma

на любителя...

Аватар Yura Didjik

ООООООО ностальгия в новом обличии)))))))

Аватар iloveprogressive

Бедняга аксвелл Уже как кость в горле суют его везде где можно:cry:

Аватар SprinteR

Помоему хорошая работа,прихвачу ее даже с собой

Аватар Light_alex

что то конечно интересное есть.спс

Аватар Jonny Kondor

Очень качественная работа...люблю мелодичные с благородным басом композиции,на известные хиты.. Спасибо за творчество...ждем новых таких же зажигательных работ..

Аватар Tierro

спс..не плохо...может и заберу

Аватар Dj FaNiL

Знакомые звуки, в целом хороший трек получился, спасибо...))

Аватар nazarkikalo

хорошо звучит мне нравиться спасибо)

Аватар SOLNCEV

Всегда пою этот трек0)очень классный меш..паасиб;)

Аватар PetrozavodskDJ

В принципе мне нравятся работы ребят из Fashion Beat, но вот в этот раз не запило, жду следующих))

Аватар taya

Очень интересный получился вариант, спасибо будем слушать и играть!!!

Аватар DjLEX

Просто улётно и очень хорошо! Спасибо в машину в самый раз!

Аватар Лешка

супер!!Как всегда!!

Аватар DJNice

симпотиШно

Аватар 2sim

хороший мэш-ап

Аватар DjArt

сильно прогрессивная!))

Аватар DJ Strike

Хыыыы..А чё Вадим Кокс элехтро хаос пишет да?! ммм, я не в курсе значит был!)))

Аватар John_Karoll

классно!звучание очень даже на уровне,спасибо)

Аватар dj_austin

очень качественно сделано , но пока дорого

Аватар Molotov

Вот это мэшаааап))

Аватар True Max

Крутой мэш,однозначно в копилочку!

Аватар chelsea

спасибо,не зацепила работа,увы мимо!!

Аватар Fresca

Хороший и качественный мэш!! Так держать! Спасибо)