Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
03 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Wideboys Remix).mp3
03 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Wideboys Remix).mp3

Самир 30-06-12, 14:10 11-03-20, 16:07 117 16 (0/16/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар husainoff

ой, знатная вещь, слышал без вокала версию, ее бы найти) за релиз спасибо, последние две себе забираю) Ну что я тебе могу сказать, Самир. Прости ты их всех несмышлёных, ты этот великий труд делаешь не для сиюминутных скачиваний, это фундамент на года, такие подборки как у нас на форуме можно тока на забугорских платниках видеть и то у нас поинтереснее моментами. Ты сейчас один из лидеров нашей ветки, огромная тебе благодарность за твою прилежную любовь красивому хаусу, за борьбу качества, за адекватность. Лично тебе жму лапу дружище, очень сильно надеюсь, что руки твои не опустятся и продолжишь нас радовать, ибо люди в этом нуждаются и будут нуждаться...Спасибо... Золотые слова! Вот я пример - в 22 году лазаю и все подбираю)) спасибо еще раз!

Аватар Inge88

Знаком лишь с оригиналом, но остальные ремиксы звучат не плохо.

Аватар Chester_Rush

Оригинал был очень известен, но у меня к нему как-то душа не легла. А по поводу небольшого количества скачеваний или коментов, то это болезнь у нашего раздела старая и видимо не излечимая... Причины разные, но в основном - это лень. Да и очень хороших треков за последний год откровенно мало сделали, хотя даже у них мало коментариев))) Тонка - это вообще мимо меня, в то время пропустил, а сейчас не цепляет, поэтом и не качаю его и не коментирую. В своё время и sass и papec задавались тем же вопросом что и ты: зачем я всё это делаю если всем похрен? ответ очень простой - не всем) уж поверь) p.s. ты забыл про Therese - Time (Haji and Emanuel Remix) я про него помню не потому что такой умный, а потому что сам его и выкладывал) и конечно потому что он мне ну ооочень нравится)

Аватар Neverniy

Так она почти вся уже на форуме имеется. Сейчас выложу Elek-Tro Junkies ft. Therese ‎– Neon Lights . В обозримом будущем - The Attic ft. Therese - Arrival . Могу не выкладывать. С такой активностью форумчан желание пропадает. Сам не знаю, зачем я этим занимаюсь... Tonka - Get Back висел в вишлисте классического топа. Из простых смертных (не голдов) скачали пару человек. Спрашивается, кому это надо?.. Ну что я тебе могу сказать, Самир. Прости ты их всех несмышлёных, ты этот великий труд делаешь не для сиюминутных скачиваний, это фундамент на года, такие подборки как у нас на форуме можно тока на забугорских платниках видеть и то у нас поинтереснее моментами. Ты сейчас один из лидеров нашей ветки, огромная тебе благодарность за твою прилежную любовь красивому хаусу, за борьбу качества, за адекватность. Лично тебе жму лапу дружище, очень сильно надеюсь, что руки твои не опустятся и продолжишь нас радовать, ибо люди в этом нуждаются и будут нуждаться...Спасибо...

Аватар Keyboard Cat

Не воспринимаю я Disco's Revenge в других обработках, тем более вокальных, ограничился прослушкой.

Аватар sasha

Так она почти вся уже на форуме имеется. Сейчас выложу Elek-Tro Junkies ft. Therese ‎– Neon Lights . В обозримом будущем - The Attic ft. Therese - Arrival . Могу не выкладывать. С такой активностью форумчан желание пропадает. Сам не знаю, зачем я этим занимаюсь... Tonka - Get Back висел в вишлисте классического топа. Из простых смертных (не голдов) скачали пару человек. Спрашивается, кому это надо?.. все ты правильно делаешь! не все знакомы с таким саундом и не всем по душе такое звучание! все сейчас шпилят дикий попсовый музон! наша ветка для того что бы мы делились редким и красивым саундом!!! насчет Tonka - Get Back я никогда не слыхал этого творения, а прослушав не возникло никаких эмоций,а иногда не хватает фрэшэй на покупку данного трека или полностью всего релиза! но я уверен что все кто вырос под этот красивый music все благодарны тебе за старание и ностальгию,ты классный дядька и мы все будем ждать всегда от тебя приятных подарков! низкий поклон!

Аватар Самир

Всю Therese решил выложить ?) Так она почти вся уже на форуме имеется. Сейчас выложу Elek-Tro Junkies ft. Therese ‎– Neon Lights . В обозримом будущем - The Attic ft. Therese - Arrival . Могу не выкладывать. С такой активностью форумчан желание пропадает. Сам не знаю, зачем я этим занимаюсь... Tonka - Get Back висел в вишлисте классического топа. Из простых смертных (не голдов) скачали пару человек. Спрашивается, кому это надо?..

Аватар Alex Shield

Всю Therese решил выложить ?)