Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
DJ Nil feat. Miss N - Music Of Summer (Anton Maluta Remix).mp3
DJ Nil feat. Miss N - Music Of Summer (Anton Maluta Remix).mp3

Bingo 12-07-12, 17:02 06-06-13, 10:22 737 119 (5/114/0) 131

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар Grosfater

Slava Flash выделю для себя)),спасибо

Аватар Dj Vaganov

тока 2 ой ) :) :) :)

Аватар Red Stars Records

А смисл сечас уже закривать или удалять?:) а чтобы неповадно было.

Аватар Bingo

А смисл сечас уже закривать или удалять?:)

Аватар Red Stars Records

ДРУЗЬЯ МОИ, Я НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕЛИЗЫ НАШЕГО ЛЕЙБЛА. МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОМ САМИ И ТОГДА КОГДА НАМ ЭТО УДОБНО. ЭТИ РАЗДАЧИ ВСЁ РАВНО БУДУТ УДАЛЕНЫ! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ НАС ОТСЛЕЖИВАТЬ И УДАЛЯТЬ КАЖДУЮ РАЗДАЧУ ЛИЧНО!

Аватар Bobby

Все по своему интересны :) Для себя выделю третий..

Аватар VladVegas

Кирюха лучший!

Аватар pr0kazn1k

мне первые два ремикса очень понравились!

Аватар slim46

И вроде не плохо, но как то скучновато...

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличные 2 и 3 хорошее звучание

Аватар Dj Smile

Спасибо, понравился ремикс Кирилла "DJ Gladiator" достойный вариант...

Аватар maxifrost

у флэша поинтересний будет

Аватар DjLEX

Мне третья версия доступнее! Спасибо!

Аватар zena671

Все версии понравились. Похожи, но в каждой есть что-то своё, что цепляет. Спасибо.

Аватар BANG BANG

Гладиатор порадовал, остальные тоже неплохие, но не так цепляют

Аватар Gksu56v

а мне третий больше понравился)

Аватар Tasoz_D

у первого трека грув очень интересный!

Аватар tattooirovka

2-ой по душе! ) спасибо )

Аватар DJ SipS

вокал вроде позитивный, а все ремиксы скучные :(

Аватар seq32

2 ой не плох! спасибо

Аватар John_Karoll

ну вот не нравится как этот трек по английски звучит, старенькая русская версия "Музыка лета" мне намного больше нравится, до сих пор с нее тащусь))спасибо, за версией гладиатора вернусь еще)

Аватар EremeevIS

Хорошие работы, каждая по своему! Спасибо:)

Аватар Dj Nickel

Гладиатор,ОГОНЬ!!! Отличное звучание,лучший ремикс!!!!

Аватар Altuhov77

Забираю работу Гладиатора.Спасибо

Аватар COLUCHIY

Первые два отл;)

Аватар SOLNCEV

Модные треки..классный звук);) спасиб

Аватар extreme

веселящие работы, понравилась третья!!!!спасибо!

Аватар Vovan

позитивные работы...)))подвижно и стоит взять в коллекцию...)))жму

Аватар Super MARIO

Гладиатора ремикс самый веселый и позитивный. Слава подвел что то вообще не туда ни сюда...)

Аватар Fresca

2 и 3й забрал с удовольствием! Хорошее звучание. Спасибо)