Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Chocolate Puma & Firebeatz — Just One More Time Baby (Original Mix).mp3
Chocolate Puma & Firebeatz — Just One More Time Baby (Original Mix).mp3

Super8 15-07-12, 11:50 06-11-25, 19:36 1165 221 (50/171/0) 124

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар X-Fit Dj

Реально качает трек)) аеее)))

Аватар Lopes

Как по мне то не очень вышло ! Надо доработать !

Аватар Bobby

Вот так жесткий трек :010: Пригодится!!!

Аватар Dj.Vanchik

Не дурно.. В капилочку положим.. Без базара! =))

Аватар Trentem

Chocolate Puma... Нравятся мне их работы))) Парни просто красавчики!!!)) Жму!

Аватар Super8

ТРЕК ДАВНО ЛЕЖИТ В СЕТИ !!! И СПЕР ВИДИМО ЕГО РЕЛИЗЕР ВКОНТАКТАХ !!! А СЕЙЧАС ОН СВОБОДНО ЛЕЖИТ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ !!! слыш ты черт, ты на дату поста смори а потом пи**и трек я выложил еще до релиза и в сети его не было а из за таких мудланов как ты все и попадает в сеть и вокнтакты:003:

Аватар kirillklim

прикольный трек чтото есть в нем интересное спасибо

Аватар Climer

Отличный трек, заводной! Chocolate Puma молодцы!!!спасибо!)

Аватар dj_rg

не нашел ничего интересного для себя

Аватар pr0kazn1k

ну пума как всегда!!!любитель нестандарта)))

Аватар medufi

вот это бомба! очень мощная работа, взрыв танцпола! спасибо

Аватар iloveprogressive

В сети Уже есть ))))))

Аватар seq32

мимо! любители найдуться

Аватар Light_alex

не плохое звучание,но как то шумновато звучит.

Аватар Hahol4

ТРЕК ДАВНО ЛЕЖИТ В СЕТИ !!! И СПЕР ВИДИМО ЕГО РЕЛИЗЕР ВКОНТАКТАХ !!! А СЕЙЧАС ОН СВОБОДНО ЛЕЖИТ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ !!!

Аватар AngelsSilence

а мне показалось однообразно и скучно. спасибо за ознакомление, но не цепляет.

Аватар SOLNCEV

Интересный трек))мочит дико просто, сочетание этих ремикс мейкеров просто ооогонь!;)

Аватар DennySmile

Ты прав! На хорошем звуке с таким спектром будет действительно пипец!))) Улыбнуло! :) Трек неплохой, правда когда слушал превью - то думал итог будет получше :oops:

Аватар Kera

уххх харош)

Аватар dj cooper

очень достойно спасибо автору,нескучно.:)

Аватар vjhvost

крутой трек спасибо!!!!

Аватар DJ Strike

На хорошем звуке будет ппц ! ) Спасибо)! Ты прав! На хорошем звуке с таким спектром будет действительно пипец!)))

Аватар Dj Micaele

На хорошем звуке будет ппц ! ) Спасибо)!

Аватар DJ Strike

Ну как сказать, вроде звучит, и звучит необычно, но почему-то не особо цепляет, хз, ещё пару раз послушаю...Но качество ужасное у трека!

Аватар Tierro

а меня, что-то не радуют в последнее время шоколадки...сс за ознакомление...не впечатлил саунд...однообразно и скучно

Аватар hold

спасибо за ознакомление. трек очень хорош, но буду ждать качества повыше

Аватар Lollipop

трек прокачивает как надо! отличный динамический саунд. спасибо!

Аватар gallaxy

ох ну у них просто ничего не бывает - пумы как всегда оригинальничают! охрененый драйв

Аватар ROMArio_777

по прослушке как то не особо зацепило,но когда скачал и навалил бассов,то качает!!!!

Аватар dj_skywee

оригинально! Спасибо, попробуемс)

Аватар nazarkikalo

хорош мелодия прикольная)

Аватар Vovan

плотно...мощно..))))даже и не знаю..будем пробовать...)))жму

Аватар Molotov

Крутяцкий трек)) забираю))