Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Lady Gaga - Edge Of Glory (Purple Project Remix).mp3
Lady Gaga - Edge Of Glory (Purple Project Remix).mp3

Refined Brothers 18-07-12, 10:44 08-05-13, 19:44 389 112 (16/96/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар OverSense

Purple Project ждал я конечно большего... разочаровался...

Аватар SOLNCEV

Ахах первый Пьянь))ахах..второй на высоте :)

Аватар vjhvost

глори еще около года назад походу едит себе делал!!! сейчас уже не надо спасибо;)

Аватар DJ Strike

Где-то я уже слышал вторую песню)))

Аватар Baldey

на gaga нормал

Аватар S.J

первый не понравился звучания не радует не как ( а вот на гагу ремикс позитивный получился но в коллекции уже есть спасиб ознокомился;)

Аватар mishapioner

эти парни красавцы ! вторая работа отличная, мэшей сейчас опять будут клепать ))) вот только действительно вокал не гаги и было бы супер, музло потому что отличное )))

Аватар Mute5011

lady gaga уже имеется спасибо

Аватар Freaky Guys

Хороши треки, спс:)

Аватар Mr. Greenboy

Lady Gaga - Edge Of Glory (Purple Project Remix) сильно))) спасибо))

Аватар Refined Brothers

А это тогда что? - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1033446 если ты глухой то это твои проблемы :) откуда ты взял тот венегрет который у тебя в теме непонятно. прослушай внимательно c 1:42 по 4:46 (почти весь Lady Gaga - The Edge Of Glory (Andry J & Alessandro Vinai Bootleg) трек у себя! и тут , а потом мне предьявляй что-то, твоя тема должна была оказаться в рипах и едитах либо в мешапах;)

Аватар mak

неплохо спасибо мне первый трек понравился!

Аватар COLUCHIY

А это тогда что? - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1033446

Аватар Vovan

средние подвижные работы...не очень заинтриговали меня...жму..)))