Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
A-Sen - Давай поженимся (DJ Gold Sky & DJ Shirshnev Remix).mp3
A-Sen - Давай поженимся (DJ Gold Sky & DJ Shirshnev Remix).mp3

Bingo 25-07-12, 14:07 20-11-16, 01:16 755 326 (0/264/62) 184

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар Artur86

Классные треки спасибо...

Аватар oliverlee

A-Sen - Давай поженимся (DJ Gold Sky & DJ Shirshnev Remix) Для вечеринки в стиле ретро в самый раз !!! Пасиб , беру !!

Аватар tolstuy777

хорошие ремы!позитивно-танцевальные!!!

Аватар seq32

даже не знаю что сказать.....на корпаративах ставить спасибо я пас

Аватар DJIZER

в школе и в садике такое играть только может, на диско если бы я такое услышал кинул бы у "жд" бутылкой!

Аватар Dj Urba

На Руки верх понравился ремикс!

Аватар Dj FiLLiX

как можно на эти помои ремиксы делать???? не жалко потраченного времени?

Аватар VladVegas

Петю в гости ждем, 11го августа у нас, но желательно не с таким репертуаром.

Аватар Matross

Руки Мима(((

Аватар Цензор

griazno blin sdelano iz originala..( согласна,грязное звучание,где-то вокал откровенно не успевает за звуком! ожидала от голд ская более качественного саунда!(( ну а первый трек вообще на гоп пати))

Аватар zazik

Достойно вышло.... спасибо ))

Аватар Luffy Luf

И никто не написал, что Руки пишутся с одной К! Грамотеи блин..

Аватар Noel Fox

Первая работа больше понравилась, но и на этот трек есть лучше ремиксы. спасибО!

Аватар DJПряник

непрохие миксы,оба взял,руки на пробу,а A-Sen на банкеты

Аватар Mysterydj37

A-Sen - Давай поженимся (DJ Gold Sky & DJ Shirshnev Remix) самый лучший ремикс:)

Аватар gektorino

такой лёгкий и красивый ремикс на Руки Вверх! Спасибо)

Аватар Emil1992

отличные просто ремиксы, автора молодчики!)

Аватар djbatton

оба трэка не айс. спасибо.

Аватар Gksu56v

по- мне так вообще не о чём...а руки вверх - просто издевательство....

Аватар Dj Smile

Спасибо, красивые работы получились, был ознакомлен ранее...

Аватар Light_alex

среднячковые работы.спс за ознакомление

Аватар DJ_Andruha

ремикс на руки действительно грязновато звучит(( конечно без чистого исходного материала слепить лучше вряд ли можно было бы.. спасибо авторам и ТС

Аватар DennySmile

griazno blin sdelano iz originala..( верно подмечено... шумно и грязновато :oops:

Аватар Tierro

оригинал руки вверх..круче и драйвовее звучит чем этот рем!!

Аватар Log

Для танцев в самый раз!

Аватар woxtel

Рукки Вверх – 18 мне уже, в оригинале лучше чем так. спасибо

Аватар Sir Art

драйв песни 18 мне уже потерян:007:

Аватар Katrina

однозначно беру, мое 100% . спасибо :)

Аватар mishapioner

Спасибо Валер за руки вверх, на ретро пати мне сгодится )))

Аватар PetrozavodskDJ

Первый трек не особо приглянулся, для себя уже давно другую версию выбрал, а вот руки вверх забрал, но надо еще на звуке послушать, как то шумновато звучит мне показалось. В любом случае парням респект за труды!!!)))

Аватар technopunkz

griazno blin sdelano iz originala..(

Аватар NoChew

главное чтобы они его не порвали=))

Аватар SOLNCEV

Руки вверх рванут танцпол)ееаа:)

Аватар experet

Искал на нее стоящее что нибудь, думаю очень достойнный вариант, спасибо!

Аватар Vovan

приятная работа...летнее настроение...самое то для танцпола...жму...)))