Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Maroon 5 feat. Wiz Khalifa - Payphone (Sasha Flame Remix).mp3
Maroon 5 feat. Wiz Khalifa - Payphone (Sasha Flame Remix).mp3

Цурик 07-08-12, 22:05 19-03-23, 11:11 1062 335 (28/230/77) 155

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Inge88

Одна из лучших работ на этот трек! Спасибо

Аватар Light_alex

на ценителя творение.спс но мимо.жму

Аватар Djskrol

хорошо получилось

Аватар VladVegas

НОЛЬ ЭЛЕКТРО-ХАУСА! И вообще не могу понять кто решил что этот трек хит??? Фигня какая-то если честно. Ремикс тоже ни о чем - шаблончик, каждый второй на форуме звучит так же.

Аватар seq32

выбрал для себя другую вкрсию

Аватар Alex Rikov

воообще супер!!!! спаасибо!

Аватар John_Karoll

А парень то растет, уже вторая работа подряд понравилась)))молодец, мужик, так держать!!! Но все же от Гангстера мэшап мне больше по душе))спасибо, удачи!

Аватар Dj.Shine

Вот и не знаю. предыдущий рем тоже горяч. пожалуй подожду немного.. +

Аватар peealex

Очень хорошая работа. Бас мягкий все насыщенно. Очень прекрассно. Полностью согласен с асаутом

Аватар Toretto

офигенный ремикс) так держать)))) спасибо)

Аватар Emil1992

от йонсе ремикс получше будет) этот не зацепил

Аватар djljey

Взял без комментариев!

Аватар Molotov

жаркий ремикс..попробую на публике)) спасибо,забираю))

Аватар Sania_SportSmen

Не знаю, мне не сильно понравилось, спасибо!

Аватар Tierro

че то совсем ни как..вокал ужасный....

Аватар Denek

отличная работа! Порадовал)))

Аватар ASAUT

Очень хорошая работа. Бас мягкий все насыщенно. Очень прекрассно.

Аватар DJ De Maxwill

интерестная работа,спасибо)

Аватар Vovan

хорошая работа...коммерция..танцевально и тепло звучит..спасибо Бро...)))

Аватар Dj FaNiL

Неплохая версия, но мне версия от Yonce больше нравится, спасибо...))

Аватар djvladich

хороший трек беру спасибо за творчиство;)

Аватар Dj Silyanov

Не плохо.Но брать не стану.Не пригодится нигде.Спасибо.

Аватар Jezi

отличный ремикс получился, лично мое мнение) заберу)