Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Rihanna - Where Have You Been (DJ ARCHY & DJ TELL Remix).mp3
Rihanna - Where Have You Been (DJ ARCHY & DJ TELL Remix).mp3

Bingo 11-08-12, 17:38 19-11-19, 20:48 1152 605 (0/386/219) 136

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличная версия

Аватар alexpolskih

Не зацепил вообще скучно однообразно...

Аватар Berkakit Dj'S

Ееее:)Басс нравиться:)Супер работа, спасибо авторам) заберу пожалуй;)

Аватар Batar

весёлая темка!!!

Аватар COLUCHIY

Бодрый ремикс,танцы будут:) Спасибо Валера)

Аватар Baleo

Не дурно,не дурно.Спасибо.

Аватар dj patch

неплохо но перкусии можно было побольше..

Аватар Roma

лутчая версия которую я слышал) спасибо:)

Аватар djbufer

нерадует ремикс... спасибо )))

Аватар Amis

гуд трек!)

Аватар djvk68

Неплохая тема!

Аватар mishapioner

лучшая работа ! спасибо !

Аватар Dj Dmitriy M

не плохая работка вышла) можно поиграть) спасибо!

Аватар Bombada

Хорошая работа))

Аватар igor-tolkachev

Мастерский ремикс, понравился!

Аватар Zvers

ваще качает =) спасибо забираю :)

Аватар Беленький

вот жаль материться нельзя, а так бы сказал)) потому что лишних слов тут не надо))!

Аватар Dj Smile

Спасибо, не плохая версия, но я пока что верен мэшику Питчугина ;)

Аватар DjDannyCrash

Эх...А такая красивая яма и такая скучная основная тема...Но в целом очень даже неплохо,спасибо)

Аватар Tierro

уже задрал ее вокал..так часто я его слышу

Аватар LittleLess

Вроде не дурно, бодро и позитивно...только дудка как то очень раздражает, хотя на мой взгляд самое то что доктор прописал, пока не будет лучше :)

Аватар Dj FaNiL

Обработка неплохая, но вокал уже поднадоел, спасибо...))

Аватар VectoR_267

А так всё хорошо начиналось........немного подкачала ядовитая смесь с оргАном, но проигрыш с пиано просто божественен...! Ну что ж, дарёному танку в дуло не смотрят, спасибо за такую версию! Лучше пока и не нашёл!!...

Аватар SOLNCEV

На комм танцполы просто порвёт)):)

Аватар Sasha_pulse

не чё так, дудка прикольна звучит!:)

Аватар dj_set

Ни че так послушать возьму!)

Аватар Alex Grand (JonniDee)

жара)))

Аватар Vovan

не плохо выглядит....думаю будет место на танцполе )))слушаем...)жму

Аватар V.A

Есть что то в данной работе, хорошо звучит!)

Аватар ASAUT

Бодрая тема. Соглашусь стоит брать.

Аватар Dj Slava Fisher

очень даже ничего так получилось, весело с настроением... пожалуй возьму