Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Depeche Mode - Peace (Alex Astero & Evan Sax Club Mix).mp3
Depeche Mode - Peace (Alex Astero & Evan Sax Club Mix).mp3

Syman 03-06-09, 22:58 28-03-14, 15:24 37 13 (11/2/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар DizerTIR

Отличный трек...больше добавить нечего!!! СПАСИБО!!!

Аватар Alex Astero

Здесь апконверт с vbr. В 320 я ещё никуда не выкладывал.

Аватар Andrey Mart

реально прикольно сделано :22: чуваки вперед

Аватар Freer

кул прог

Аватар Syman

Дак реально это 320 или нет??? Есл и реально, то забавно, в важных в вбр качестве, а в разделе 320 :lol: Здесь - 320 ...... там -vbr

Аватар dj-ice

вокал не очень гармонирует с саундом, а так неплохо

Аватар Miku

Дак реально это 320 или нет??? Есл и реально, то забавно, в важных в вбр качестве, а в разделе 320 :lol:

Аватар Dellife

спасибо,но в треке ничего особенного,просто послушать,спасибо!!!

Аватар NIK26

спасибо очень душевный ремикс

Аватар Neverniy

Хлопцы, да Вы просто красавцы, очень гармоничный микс, все на своих местах и нет желание выключить этот трек, чтобы начать слушать другой. Победы Вам, от души желаю!!!!!!

Аватар Vovan

Alex Astero & Evan Sax молодцы ребята сделали лайтовый красивый трек, с прекрасным вокалом. можно в машине послушать но не более! спасибо за летнее настроение!

Аватар delins

скачавшие, реалное 320 или апконверт? поскольку астеро сам говорил что 320-ю пока не делился нигде

Аватар Syman

Как правельно зарегистрироваться на beatport.com .... очень грамотно описал Летосвет здесь

Аватар Dj Pcheloff

хорошая и гармоничная работа мне впечатлило , спасибо тебе вокал от Depeche Mode ....ммммммммм

Аватар Anjunabeats

если реал 320, то забираю! Супер работы от этих ребят, недавно хотел проголосовать, но не мог не как зарегестрироватся там! Сейчас еще раз попробую! Желаю этим парням только ПОБЕДЫ!

Аватар Shooter_18

О! Супер!!! Вокал и музло в очень хороших пропорциях, подвижный...Спасибо!!! Забираю однозначно!