Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Fly Project vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Mandala (Eddie Mono & Alex Sprinter Mash-Up).mp3
Fly Project vs DJ Nejtrino & DJ Baur - Mandala (Eddie Mono & Alex Sprinter Mash-Up).mp3

Eddie_Mono 12-09-12, 11:15 13-07-20, 11:17 2501 1226 (0/757/469) 150

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар DMC Maratt

Ребята порадовали,спасибо)

Аватар COLUCHIY

Отлично получилось:)

Аватар seq32

спасибо! не очень в этот раз!

Аватар Саняга33rus

ЕЕЕХХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!!

Аватар Dj FaNiL

Средний мэш, ограничусь прослушкой, спасибо...))

Аватар Dj Dmitriy M

прикольно) можно взять для коллекции) спасибо!)

Аватар pr0kazn1k

ну так прикольнО) вспомнили мандалу!!!

Аватар djbufer

красивый трек . спс) мандала ЁЁ:008:

Аватар Gksu56v

эта тема ещё долго будет оставаться интересной))

Аватар dr.sverdlove

Возьму такую вещьь Сакс прикалывает.

Аватар Казбек Асланбеков

Освежили, в работу!:) Спасибо!;)

Аватар DJ Strike

По-моему подуставшая тема, не?!? Я не знаю конечно смотря где играть, но публика такое скорее всего неохотно схавает...

Аватар Дима

Не плохо.Спасибо.

Аватар nazarkikalo

хорош летный трек вокал очень приятный

Аватар SOLNCEV

Отличная версия)):)

Аватар Dimarichi

Пойдет, только саксофон раздражает!:-))))))

Аватар DJ-IVAN-GLOBUS

В ПЯТНИЦУ ПОИГРАЕМ ) СПС )сорри за кап )

Аватар Nurmady

вторую яму сделаю на русском и все будет шик а в целом не плохо.спасибо жму

Аватар Mohdj

прикольный микс!!!

Аватар De'Rino

На мой взгляд это уже настолько заезжаная темя, что публику воротит от нее ))) а ремикс в целом не плохой ))

Аватар DJ_Olivia

хороша Мандала!:)

Аватар Emil1992

хороший мешапчик)

Аватар djvk68

Неплохой мэш

Аватар mzelen

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ) СПАСИБО)))

Аватар Dimka88

так себе работка))

Аватар DJ A-One

благодарю ) забрал)

Аватар DJ_Forseti

кусочек лета всегда с нами))

Аватар MrDjNeon

Хорошая работка, понравилась,для разгруза и смены нот в сете. спасибо.

Аватар Amis

ничего особенного не нашел в треке. спасибо что ознакомил

Аватар williams

Спасибо, отличная работа...;)

Аватар Belka_a

веселый микс

Аватар julia_zhdanova

Eddie Mono и Alex Sprinter - это уже интересно!!!)))) :) Отличная работа, спасибкиии)) :007:

Аватар DJ Vitalee Mour

В целом приятно, но у Реланиума тоже отличный бутлег))) Суть похожая) Возьму попробую)))