Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Playmen - Fallin (DJ Solovey Remix).mp3
Playmen - Fallin (DJ Solovey Remix).mp3

DJ Solovey 25-09-12, 03:00 04-11-17, 01:17 1158 540 (0/374/166) 170

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар Vip-dj

Очень монотонно. Вокал только в ямах, это раздрожает. Работа звучит очень стандартно и предсказуемо. Полностью согласен . как то надоедает

Аватар lex123

На большом звуке будет классно.Неплохой трек,мне понравился.

Аватар JokerChaik

Отличный, подвижный рем.Спасибо!

Аватар alex69

игривая песенка.

Аватар DGAB

думал будет лучше

Аватар JD-Ell

Соловей как обычно отжёг:)) отличный ремикс:)) единственный пока из всех понравился:)) спасибо:)

Аватар Bombada

Ну вот же может же Соловей сделать что то достойное,главное посидеть и подумать, хотелось бы услышать от него еще пару версий этого трека ...но тут пещалки не много не втему так как приелись и мешают но это мое мнение:)

Аватар Dj FaNiL

Хороший попсовый ремикс вышел, спасибо...))

Аватар dj_rg

Никак не прет

Аватар DJ Burn

Пойдет работа, на пару раз.

Аватар Hollywood

Очень даже игрально!!!

Аватар Sania_SportSmen

После оригинала, другие версии уже ни так воспринимаются..

Аватар DJ_Juhansson

Нормально вышло! Молодци, Спс.

Аватар djbufer

ремикс енергичный!! спасиб...)))

Аватар seq32

и сюда добрался! абсолютно безвкусно!!! спасибо но мимо!

Аватар nero

просто спс за труды..

Аватар Refined Brothers

стренжера и нейтрино намного лучше ремикс:) но для себя выделяю оригинал :) выше его не переплюнет никто:oops:

Аватар Ertvister

Оригинал есть ориганл этого трека...я лично пока еще не одного ремикса для себя не выбрал...

Аватар HeatoN

приятный ремикс :) можно будет поиграть! спасибо

Аватар КапитанДжейк

Всё хорошо, всё замечательно, вот только есть ремиксы приятнее по звучанию

Аватар Emil1992

поак ничего лучше, чем ремикс от нейтрино и стрейнджера не слыхал

Аватар Red Line Records

Очень монотонно. Вокал только в ямах, это раздрожает. Работа звучит очень стандартно и предсказуемо. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ!! ;)

Аватар Белочкин

ничего так! пуки немного напрягают) спасибо)

Аватар vorobev

работа хорошая..но играю другой вариант.спасибо

Аватар dj.kirillove

Очень монотонно. Вокал только в ямах, это раздрожает. Работа звучит очень стандартно и предсказуемо.

Аватар dj_set

Хорош рем!)+

Аватар Колямба_85

Бодрый микс!

Аватар SOLNCEV

Для разнообразия подойдет)):)

Аватар red

заводной ремикс! круто!

Аватар Light_alex

Ну че что то интересное в нем есть.спс пипл хаватает такое.

Аватар williams

Работа заслуживает лестных отзывов, спасибо автору...;)

Аватар Dj Fame

Действительно, такое любят на поп танцполах, спасибо, понравился!!!

Аватар DjSania

Спасибо, но я воздержусь другой версии))

Аватар dj cooper

отлично,благодарю........:)

Аватар Vovan

не плохо Лёха...публика такое любит..приятно звучит...жму..)))