Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Psy - Gangnam Style (Johan K Ultra Sax Mix).mp3
Psy - Gangnam Style (Johan K Ultra Sax Mix).mp3

hold 01-10-12, 17:39 03-12-24, 13:19 726 542 (0/216/326) 72

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар DjDen1

интерессно звучит! )

Аватар JD-Ell

вроде неплохо звучит:) но мне не очень нравится:)) спасибо за ознакомление:))

Аватар SOLNCEV

По мне так пашка ли форева))этот на 3 ечку

Аватар DJ_Olivia

веселенький генгста шит))))))))) :) оп оп оп ооп

Аватар mike vegas

страйк молорик чистой воды правда а в целом ремикс не плох! :)

Аватар dj cooper

очень круто спасибо,беру......:)

Аватар Refined Brothers

опа гавно-стайл в гавно-ремиксе:003: дешевая попытка закоса под кендиса + сакс заезженый просто нет слов -3 / 10 :lol:

Аватар John Ree Volt

Неплохо, возьмем на пробу, но понраву другая версия!!!!;)

Аватар darksky

ну хоть что-то более менее нормальное сделали...

Аватар Sania_SportSmen

Бред...мимо, надоело

Аватар djgrigo

Ремикс хороший, всё актуально, как бы там тошно не было, никуда не деться, на то она и коммерция!

Аватар kokosss

Попробуем поиграем)

Аватар Roma

лучшая работа на этот трек! Браво!))

Аватар DJ Vitalee Mour

Я вот не понимаю вас ремиксеров, че больше тем нету для ремиксов, как только выходит какая-нибудь нудятина все до одного начинают её мучать пока блевотный рефлекс не появляется, лучше взять какую-нибудь вещь которую ещё не затерли до дыр и сделать хороший ремикс чтобы занять место в кейсах у диджеев, а в этом безобразном многообразии ремиксов на гавностайл, ваш ремикс быстро затеряется ;) Подписываюсь под каждым словом:)

Аватар [lexa]

Я вот не понимаю вас ремиксеров, че больше тем нету для ремиксов, как только выходит какая-нибудь нудятина все до одного начинают её мучать пока блевотный рефлекс не появляется, лучше взять какую-нибудь вещь которую ещё не затерли до дыр и сделать хороший ремикс чтобы занять место в кейсах у диджеев, а в этом безобразном многообразии ремиксов на гавностайл, ваш ремикс быстро затеряется ;) +:) :) :)

Аватар Tierro

Я вот не понимаю вас ремиксеров, че больше тем нету для ремиксов, как только выходит какая-нибудь нудятина все до одного начинают её мучать пока блевотный рефлекс не появляется, лучше взять какую-нибудь вещь которую ещё не затерли до дыр и сделать хороший ремикс чтобы занять место в кейсах у диджеев, а в этом безобразном многообразии ремиксов на гавностайл, ваш ремикс быстро затеряется ;) солидарен...чистейша правда...харе гавносталить!!!:lol:

Аватар DJ Strike

Я вот не понимаю вас ремиксеров, че больше тем нету для ремиксов, как только выходит какая-нибудь нудятина все до одного начинают её мучать пока блевотный рефлекс не появляется, лучше взять какую-нибудь вещь которую ещё не затерли до дыр и сделать хороший ремикс чтобы занять место в кейсах у диджеев, а в этом безобразном многообразии ремиксов на гавностайл, ваш ремикс быстро затеряется ;)

Аватар Dj Smile

Спасибо, такой бешаный сакс получился :)

Аватар woxtel

не плохо для разнообразия

Аватар Dimka88

пожалуй возьму для коллекции)

Аватар Vovan

не плохая работа...звучит плотно и саксофон украшает работу...жму