Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Martini Ice - Мы Не Одни320.mp3
Martini Ice - Мы Не Одни320.mp3

Music People 07-06-09, 12:45 10-05-11, 01:11 15 46 (45/1/0) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар alex2vs

вроде неплохо но чего то не хватает

Аватар pasha13

как говориться шо-попало,хоть и вокал не плохой..

Аватар vel51

Мне тоже понравилась эта работа! Очень позитивно!:zachot:

Аватар Tamerlan

а неплохая работа ! спасибо, послушаем ! =)

Аватар Аleks20031985

Неплохая композишка под настроение!!!

Аватар Alexsource

хорошая тема для прослушивания

Аватар Silas

Слушать можно!!

Аватар SVice

средненько...на любителя. Приятный вокал и сопровождение

Аватар FRIMAN

Не супер конечно....я просто русский рэп не очень переношу)Но спасибо за прослушку.;)

Аватар MaX™

Понравилось =)

Аватар EugeneZh

Предсказать востребованность очень не просто, но симпатично. Спасибо!

Аватар Energy

вот РнБ у вас очень достойно получается, спасибо Поддерживаю, как раз ваша скорость.....спасибо за ознакомление.......

Аватар DJ Vins

=)))))

Аватар Бабёръ

Слишком притерно).

Аватар SOFTI

отличная тема

Аватар amigos101

красивая работа :2:

Аватар TOOX

Очень даже неплохой трек. Послушать можно. Позитив. Спасиб!

Аватар migel777

Хороший трек, Мне понравилось, спасибо!!!!!

Аватар Ramik

Отличный трэк , мне понравился !

Аватар dan4ik

вот РнБ у вас очень достойно получается, спасибо

Аватар djdiesel

средненько..... попсовито....

Аватар ElectroRocker

спасибо. нормальный трек

Аватар mishapioner

знакомы мне эта банда екатеринбурских ребят !!! мне понравилась работа !!! и вокальчик и музыка !!! спасибо за трек !!!

Аватар DJ O.K.Style

Такое чувство, что девушка попадает в бит, а парень - нет =) Спасибо за ознакомление =)

Аватар John Ree Volt

Вроде бы всё качественно и достойно, но.... отсутсвует "цеплялка": либо мелодия, либо басс, либо ритм, либо слова или какие-нибудь моменты в песне - а здесь всё ровно, поэтому и не цепляет!!!;)

Аватар Л.Е.В.

Темка на любителя,лично я не в восторге от этой работы. прошлые были получше.

Аватар Sonik Jeromiz

Среднячок мне кажеться, спасибо!