Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Ray Parker - Ghostbusters (Estatic Courage & Gumanev Halloween Intro).mp3
Ray Parker - Ghostbusters (Estatic Courage & Gumanev Halloween Intro).mp3

QuesoBandito 26-10-12, 22:15 29-10-20, 17:08 444 251 (0/169/82) 144

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Andrey_Gaar

Вот эта работа на начало зайдет отлично,когда все "фрики" только собираются.Есть ооочень много вариантов для "страшных танцев" )))

Аватар Electro

Классная работа,обожаю этот трек от Ray Parker,сразу вспоминается детство:)

Аватар hold

средне(((

Аватар Дима

как то не очень.

Аватар Яша

очень даже не плохо получилось,возьму себе послушать.спасибо.

Аватар VladVegas

Не пригодится, но звучит бодро!

Аватар SOLNCEV

1 на отлично))интро тож норм..спасиб

Аватар Twisto

трек создал актуально дополнил в хелловин! в будущем не уверен что будет востребован! хотя звучит отлично!

Аватар DJ VAN DER LEY

класс... первую версию заберу ...сама по себе тема нравится...а с элементами фанка вообще супер...авторам спасибо...

Аватар pr0kazn1k

5рку за такое творение, оригинально и необычно;)

Аватар beatbox111

хороший ремикс,лучший,что слышал,спасибо,взял

Аватар Dj Micaele

Мне понравилось СПАСИБО!)

Аватар John Ree Volt

отличный вариант для начала хеллоуина!!!;)

Аватар Tierro

мне как-то не особо понравилась работа

Аватар Kolesnikov056

Круто!)прям очень постарались к хеллу)спасибо!сегодня как никогда пригодится.хороший клаб!бочка радует

Аватар williams

Спасибо, вовремя подоспел...

Аватар Light_alex

НЕ ПЛОХО ЗВУЧИТ.СПС ЗА ТРУДЫ

Аватар Roma pRomix

Хорошая версия, Я для себя отметил Хайповский ремикс )

Аватар Bingo

Не плохая работа,но буду дальше играть ремикс от Хайпи и Менко)))

Аватар Dj CooleR

Терпеть не могу "Ghostbusters", но этот ремикс просто влюбил меня в эту песню. Спасибо тебе, человек!

Аватар Vovan

не плохо..легко и с настроением звучит...)))слушаем...на пару раз хватит..)))

Аватар mike vegas

интересная работа)))как раз для хеллоуина!