Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Florida - Whistle (DJ Dima First remix).mp3
Florida - Whistle (DJ Dima First remix).mp3

wizeman 29-10-12, 10:33 21-07-19, 19:54 433 95 (4/91/0) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Nick Devil

Один их лучших ремов. Спасибо, беру :)

Аватар DJ Ivent

микс позитивный, а это имеет большое значение!

Аватар JokerChaik

Хороший рем.! С настроением, что не так часто сейчас бывает...

Аватар MCDEN1979

Можно снимать эксклюзивность уже есть в сети

Аватар VladVegas

Обычный ремикс на среднем уровне отечественных ремиксеров. Ждем новых работ, надеюсь качество будет с каждым разом лучше.

Аватар Shubin.denis

Пользуюсь этой версией Florida - Whistle (Dj Micaele & Moscow Club Bangaz Remix). Но это тоже меня задело. СПАСИБО

Аватар Bingo

Не плохой ремикс,но мне больше другой по душе,ознакомлен))))

Аватар Dj Smile

Спасибо, хороший вариант, можно взять для разнообразия...

Аватар Dimka88

ремикс не плохой)) тока не запоздал ли с выпуском))

Аватар IREX

молодец!!! по энергетике то что надо!!! хорошая ритмика трека!!!!!

Аватар DJ VAN DER LEY

Может и для кого то и есть лучше ремиксы, но лично я не нашёл подходящий для себя и решил написать ремикс сам, слушаем, комментируем, с уважением DJ Dima First:) Дима ты молодчина!!!.... думаю коммерческие танцполы погудят от твоего рэма!!!;)

Аватар seregabala

не плохая коммерция...просто и подвижно..)))жму Согласен полностью =)

Аватар Vovan

не плохая коммерция...просто и подвижно..)))жму