Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Горячий шоколад feat. Flashtronica - Береги (remix).mp3
Горячий шоколад feat. Flashtronica - Береги (remix).mp3

Amazing 12-06-09, 23:54 05-08-15, 20:26 1228 125 (118/6/1) 153

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 42

Аватар Patrick Sell

:):) :)

Аватар Poveer

Бодренько, спасибо Летоsvet :)

Аватар NaNa-Dream

Мне в оригинале будет по-лучше, но за работу и старания спасибо!

Аватар Sveta81

Умничка:) красиво сделано!Супер!

Аватар Pharell

Ох ничего забабахали...непплохо звучит..спасиба

Аватар DJ Pavel Gromov

Энергетика есть у трека, но... ремиксёры, учим нотную грамоту...

Аватар ZOOM4

отлично танцевально!

Аватар siverski

сам трек хитовый , но ремикс его лучше не сделал

Аватар Touch

Отличный ремикс!!!

Аватар Magicsound

И мне нравиться!Девочки будут плясать на 1000%!

Аватар v.o.d.a

good качаю

Аватар =Dj Snake=

Спасибо хорошая песня

Аватар dj onix

спасибо микс класс

Аватар KypkyLb

Отличный микс ! услышал его по радио и сразу сюда )))

Аватар ArrivvA

5- Спасибо

Аватар KSYota

спасибо за качественный попсовый ремих

Аватар Mushroom

хороший ремикс получился!Спасибо!

Аватар ionchick

Летосвет, спасибо!

Аватар clio

будем ставить и проверять!

Аватар shadow32167

Для попсового танцпола очень даже ничего, жму спс, забрал в коллекцию

Аватар Саша

Спасибо! Скачал из-за Флэштроники, нравятся мне их треки в последнее время! И этот понравился, в отличии от оригинала! :)

Аватар prgmr

оставлю здесь...

Аватар grigo

хороший трек спасибо очень понравилось:)

Аватар Garunoff

и в самом деле хитовенько.. спасибо;)

Аватар PARFEN

Очень понравилось! Спасибо!

Аватар Dj Teamon

Спасибо, классная вещь!!!

Аватар tursunbek

Вот это тяга! Спасибо Макс! :sm110:

Аватар skonda

спасибо, трек класный! уже имееться, тоже обратил на него внимание. а радио-эдит я на свой лад переделал, вступление более динамичное приклеил ;)

Аватар PetrozavodskDJ

Думаю на танцполе стоит попробовать, что я и сделаю=) Спасибо огромное за материал!!!!

Аватар artemil

Да действительно хороший ремикс!!!! Максим как всегда удевил!!!Спасибо..

Аватар come

для меня слишком попсовенько получилось

Аватар Diego

а мне нравится!

Аватар dj-leshech

, да ладно....не нужно лести ;)) :lol:

Аватар FORCE

Да, хороший материальчик! Спасибо, Макса!

Аватар PartyAnimal

по-моему тоже хитовенько... :)

Аватар semak

Отлично звучит,но слушать такое я не буду)))

Аватар DJ Pomeha

Хехе.. круто ответил... Трек супер! спс максимка!:)

Аватар Amazing

, да ладно....не нужно лести ;))

Аватар dj-leshech

да ты Макс просто красава....ты лучший на этом форуме!!! спасибо за шикарный ремикс!

Аватар DJ SiR

Музычка зачётная! Спасибо :10:

Аватар Sweet Jam

:) Вау,вот это трек)))Давно ничего не было слышно от первого коллектива))И второй последнее время очень радовал.Правда вот сама музыка весь трек и вытягивает.Уж больно слабенько все как-то..:oops: Спасибо Макс огромное за трек.Забираю с удовольствием)

Аватар taxist71

спасибо понравился микс