Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Pendulum - The Island (Dj Ice Remix).mp3
Pendulum - The Island (Dj Ice Remix).mp3

Вариант. 21-11-12, 15:40 29-05-14, 14:12 926 145 (18/127/0) 120

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар GZH67

Простенько, но гораздо лучше на мой взгляд вот этот вариант Pendulum - The Island (Happy Paul Remix)))

Аватар L1TR

Жестковато, только если под утро людей выгонять)

Аватар DGAB

честно говоря ватос что то мне не понравилось и много лишних звуков!!!!

Аватар Light_alex

Впринципе не плохая вещица,как раз для радио.спс

Аватар deniem

Очень даже маст хэв!!! отличное звучание, здОровские звуки.

Аватар Meaning

Плотно! Круто! Спасибо!)

Аватар Nick Devil

Качает работа на ура. Беру в коллекцию. Спасибо :)

Аватар Dj Se-rioga

незнаю почему многим не нравится, но там где играю я схавают на ура! ведь трек кроме динамики и драйва ничего не несет, его нельзя просто слушать, под него надо только отрываться!

Аватар titron

вокальная партия приятная, связки и эффекты тоже не дурные, а вот как ремикс - это полный прокол... я бы не стал такое играть, ознакомился

Аватар GZH67

слишком контрастный ремикс на мой слух....В общем , как принято говорить, спасибо за ознакомление... скучно

Аватар seyrey

классный трек

Аватар nazarkikalo

хорош ремикс стоит внимания спасибо)

Аватар Dimka88

не порадовал ремикс...

Аватар Егор@

Как то Ice последнее время не радует совсем,грубая и тяжелая работа,ни чем не зацепила....... Спасибо!

Аватар Rey ShorohOff

напористая версия, звёздный оригинал, есть смысл иметь в коллекции

Аватар SOLNCEV

Здорово звучит)любители есть;)

Аватар sashavirus

не знаю кому как а для меня мимо!

Аватар Яша

меня лично не впечатлил этот ремикс,тяжеловато звучит,спасибо.

Аватар DJ Sakh

не особо впечатлил, спасибо

Аватар pagar

АЙС В БРЯНСКЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОУБИВАЕТ !!!!))) КРАСАВЧИК !)

Аватар DJNice

вынос мозга

Аватар Tierro

вокал отличный..да и в принципе все удалось

Аватар 3apuH

На любителя и ценителя группы pendulum? а так тяжело и однообразно)

Аватар Mexica

согласен, ценители будут, но это не я)) спс)

Аватар Inge88

Мозговой штурм удался...я пас....спасибо за ознакомление

Аватар hold

ничего хорошего

Аватар Ertvister

Хороший ремикс...жостко звучит !

Аватар SWEET BEATS

Хорош;)

Аватар Nachinko

Возьму, пригодится) может несколько раз в прайм прокатит:) Спасибо)

Аватар Vovan

ух...плотно....мощная...жарко звучит..думаю что ценители будут..)))