Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Cvetkoff - Tancevat (DJ Solovey Club mix).mp3
Cvetkoff - Tancevat (DJ Solovey Club mix).mp3

DJ Solovey 03-12-12, 18:29 26-09-13, 21:25 266 150 (0/100/50) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Яша

больше понравился ремикс,его и возьму,спасибо за работы.

Аватар Nick Devil

Обе версии хороши.Берём! Спасибо :)

Аватар Meaning

Забрал клаб версию, спасибо!

Аватар Казбек Асланбеков

Долго пытался понять какая мне нравится больше, в итоге дёрнул обе!!!:lol: :lol: :008: Автору спасибо!!!;)

Аватар DJ Solovey

Да как вокал может не понравится? это ж пипец какая древняя песня,помню крутил её ещё в оригинале ))) всех разрывало в кашу) Не знаю как сейчас прокатит этот вокал,но определённо попробую обе версии,спасибо. ;) да да золотые времена

Аватар Eldar

Да как вокал может не понравится? это ж пипец какая древняя песня,помню крутил её ещё в оригинале ))) всех разрывало в кашу) Не знаю как сейчас прокатит этот вокал,но определённо попробую обе версии,спасибо.

Аватар Tierro

вокал не особо понравился.....а так ни че даже!!!

Аватар Gksu56v

вообще не как...я мимо

Аватар DJ Sakh

понравилась вторая версия, спасибо Лёха))

Аватар Vovan

прикольно было послушать )))спасибо Лёха....жму

Аватар cemchenro

мне понравилось))) не плохой саунд)))забрал))

Аватар Engin

Отличные работы) Воспоминания..)

Аватар DJ Solovey

Какой то бред))музыка клевая а вот вокал как то мимо всего)))спасибо за работу но лучше другой вокальчик бы))спасибо моё поколение выросло на этом вокале эх времена .... 140 ударов

Аватар Kolesnikov056

Какой то бред))музыка клевая а вот вокал как то мимо всего)))спасибо за работу но лучше другой вокальчик бы))спасибо

Аватар Dimka88

ремикс взял) тока цветковского вокала много))

Аватар darksky

среднячковые работы...спс