Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Swedish House Mafia - Don't You Worry Child (DJ RICH-MAX Remix).mp3
Swedish House Mafia - Don't You Worry Child (DJ RICH-MAX Remix).mp3

DJ RICH-MAX 17-12-12, 19:34 20-07-19, 04:22 1119 525 (0/289/236) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Nick Devil

Оригинал всё равно самый крутой. Но и ремикс не плох! :) Беру в коллекцию. Спасибо :)

Аватар BANG BANG

Не особо зацепил ремикс, пустоватый немного

Аватар SOLNCEV

Вполне добротный ремикс);) соглашусть про жуковского..там звук по мне..но и этот рем я не пройду мимо.

Аватар Sonik Jeromiz

Скажу, что не осбобо нравится мне хаус мафия.. но ремикс сделан на твердую 4-ку)) спасибо!

Аватар DJ RICH-MAX

Друзья,огромное спасибо как за позитивные так и за негативные отзывы,надеюсь все ошибки учту)спасибо!!!!

Аватар Ertvister

Хороший ремикс...звучит очень хорошо! +

Аватар mike vegas

жуковский пока отдыхает...работа порадовала..спасибо)))

Аватар Kos9k

не плохо,но мимо

Аватар DJ Dima First

Бодрый ремикс получился!:);)

Аватар DJ VAN DER LEY

хорошая работа ...заберу с удовольствием...спасибожму

Аватар Dimka88

в этот раз не так понравился)) больше от Рублева приглянулся)

Аватар popchello

нормуль, но кавер рублева лучше :)))

Аватар DJ Sakh

достойная работа! неплохо звучит! для себя выбрал другую версию)

Аватар Rama DeLuxe

не плохо!

Аватар Tierro

не плохо...но для себя уже выбрал другой рем...спс

Аватар КапитанДжейк

Увы народ не вытягивает такой звук

Аватар Vovan

не плохое звучание...двигает...есть настроением...)))))пригодится.)))

Аватар mishapioner

хороший ремикс, но от жуковского мне ближе !

Аватар Dj Bard

бро,отлично))взял в копилку)

Аватар Meaning

Не особо понравился... Спасибо за ознакомление!

Аватар DJ Rafi(S)

Спасибо, хорошо сделано)))