Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Sambuca - Coco Jambo (Radio Mix).mp3
Sambuca - Coco Jambo (Radio Mix).mp3

Fresh Tunes 17-06-09, 03:49 22-11-15, 15:37 22 26 (22/4/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Alexmix

Ремикс отличный!!!

Аватар ArrivvA

Отличненько освежили Спасибо

Аватар come

лучше оригинал поиграю

Аватар loko33

Очень энергичная тема! понравилось.

Аватар Казбек Асланбеков

Спасибо коллега!!!;)

Аватар medioom

Хе, а ничего так, хотя согласен, непривычно слушать её так быстро! Весь кайф вальяжность малиновых пиджаков а-ля 90-е теряется! :) После Ред Булла пары банок пойдет влёт! :) Спасибо! +1 :)

Аватар Digalo

Да уж ... за труды конеш спасибо,но тема отстой - разогнали по скорости бедного ,, мистера президента ,,...Это на любом мало мальском пиче можно выполнить Не совсем так. Песню полностью перепели, и от "мистера президента" тут даже вокала не осталось. Это кавер или ремейк. Несомненно, оригинал песни остаётся "святым" и непревзойдённым. Вот тут, кстати, extended лежит.

Аватар Андрей777

прикольненько

Аватар ViTor

спасибо, не скажу что супер. но звучит интересно

Аватар Datskiy

Подумал и решил взять

Аватар FORCE

Хе, а ничего так, хотя согласен, непривычно слушать её так быстро! Весь кайф вальяжность малиновых пиджаков а-ля 90-е теряется! :) После Ред Булла пары банок пойдет влёт! :) Спасибо!

Аватар Sweet Jam

:2: :3: Это оно на первый взгляд кажется все таким простым и легким...А вот когда берешься за это вылазить много чего))Улыбнул однако ремикс))Не ожидал,что такое миксанут))Но вышло улетно..Спасибо за труд!;)

Аватар klass

Да уж,помедленнее интереснее звучит,а так в коллекцию.

Аватар taxist71

спасибо понравился микс

Аватар Fresh Tunes

ой не сказал бы,что все так просто:) ремикс очень даже хороший.

Аватар DJ Koza Nostra

Да уж ... за труды конеш спасибо,но тема отстой - разогнали по скорости бедного ,, мистера президента ,,...Это на любом мало мальском пиче можно выполнить