Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Иван Дорн-Бигуди (Evseevichev & Voevodin Vocal mix).mp3
Иван Дорн-Бигуди (Evseevichev & Voevodin Vocal mix).mp3

MrVoevodin 11-01-13, 22:48 10-06-24, 15:55 226 63 (18/45/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Arthouse

Так себе....ни че особого, простенько!Оставляю

Аватар Andreyev

Хороший даб:2: :2: :2: !+++++

Аватар Ruslan Red

отличный прогресив!)) испробуем))

Аватар DJNice

хороший старт

Аватар Ipanema

да, музыкальное наполнение на высоте просто... спасибо за настроение!!!

Аватар MrVoevodin

Спс) продолжаем ;)

Аватар Scoop

Музон отличный, продолжайте в таком ритме. Акапелла и DUB только.

Аватар Niel_De_One

Хорошая, достойная работа!!! спасибо, забрал))

Аватар MCDEN1979

Беру версию без вокала музня очень понравилась

Аватар MrVoevodin

кто не пробует,тот Филлип Киркоров ;) :lol:

Аватар gektorino

не дурно! стоит попробовать! молодцы!

Аватар Gami

Молодцы!! первый вариант заберу!

Аватар MrVoevodin

, Тебе спасибо огромное)))) всегда пжлст ))

Аватар PetrozavodskDJ

, Тебе спасибо огромное))))

Аватар MrVoevodin

спасибо Ребзя +))) :) ;)

Аватар MrVoevodin

Прикольное звучание, мне понравилось, хороший прог. Вот инструменталку с удовольствием бы для микса забрал) держи!

Аватар Rey ShorohOff

хорош ремикс, качественная аранжировка, приятная энергетика, dub версию с удовольствием в плэй-лист! успешного продолжения!

Аватар PetrozavodskDJ

Прикольное звучание, мне понравилось, хороший прог. Вот инструменталку с удовольствием бы для микса забрал)

Аватар Vovan

очень даже ничего так выглядят работы...не грузят...ясно и мелодично..)))

Аватар MrVoevodin

Первый блин не комом ))). Хорошая обработка, этакий добротный танцевальный прог а-ля Dinka. Продолжайте в том же духе ;). Пожалуй, дабку заберу )). спасибо! бери на здоровье )

Аватар diverse

Первый блин не комом ))). Хорошая обработка, этакий добротный танцевальный прог а-ля Dinka. Продолжайте в том же духе ;). Пожалуй, дабку заберу )).