Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Baur - Paradise (Club Mix).mp3
DJ Baur - Paradise (Club Mix).mp3

Meloman 19-06-09, 11:35 19-08-17, 20:15 36 53 (50/3/0) 98

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар boag69

Новый трек от Dj Baur'a. Римейк на один из самых мощных транс-гимнов прошедшего десятилетия Silence Тем, кому нравится его стиль, придётся по душе! Комментарии приветствуются! А причем тут Silence??? в оригинале это Dj Quicksilver - Escape to paradise Но в оригинале драйва по-более было Спасибо за ознакомление

Аватар Absent

Вроде неплохо но надоедает быстро

Аватар Mushroom

Нравятся мне Бауровские работы и эта не исключение!Спасибо!

Аватар invador

Приятный для прослешивания! не более

Аватар DJ Abrikosov

не очень в этот раз порадовал Baur. Слишком плоское и однообразно е звучание, по качеству и драйву очень уступает предидущим его работам +1 недоработал видать. на скоряк

Аватар iMpOsSiBLe

Красивая работа! Очень понравился данный тречара!

Аватар Datskiy

Норм, взял! спс

Аватар Vcusya

Среднинький трек.

Аватар IceParty

пусть трэнс остаетса трансом! мне непонравилось! высокие парят! спс за прослушку согласен

Аватар RAMSIL

Отличный трек! мне понравилось данная работа!!!!

Аватар beetov

спасибо, забрал) работа приятного звучания!

Аватар Mr.Zavaletskiy

Спасибо! Понравился трек!!!

Аватар djscratch

Баур молодец как всегда берётся за интересные трэки

Аватар mishapioner

Спасибо, трек на четвёрочку !!!

Аватар Klan Kenedy

Мне как-то не очень понравилось!

Аватар -iX-

О, а не подскажите ссылку на этот транс-гимн?

Аватар adexN

пусть трэнс остаетса трансом! мне непонравилось! высокие парят! спс за прослушку

Аватар valerik2707

норм трек

Аватар Energy

Красиво звучит, классный трек, х хаус музыка она впринципе своём однообразна.......Спасибо за ознакомление.......

Аватар Datskiy

Ровненько звучит... Ну как-то не особо впечатлил

Аватар Zhuravlev

мне понравилось,однообразие правда присутствует,трек мало развивающийся,но в целом приятный саунд.Возьму в коллекцию! трек 7 из 10 Благодарю!

Аватар come

не очень в этот раз порадовал Baur. Слишком плоское и однообразно е звучание, по качеству и драйву очень уступает предидущим его работам

Аватар marker10

одно по одному

Аватар artemil

Однообразно но красиво!!!!Спасибо !!!!Пожалуй заберу в колекцию!!!!

Аватар Starcom

чет несильно понравился писклявый звук,да и немного однообразно.за ознакомление спасибо

Аватар tagjik

красиво, но однообразица. спс за ознакомление

Аватар John Ree Volt

Всё мелодично и красиво, правда немного однообразно, но думаю вряд ли на танцполе это кто-то заметит!!!!

Аватар Andrey Mart

приятно звучит трек, хорошие сэмплы :2:

Аватар Vovan

довольно интересное звучание у произведение! позитивные звуки! спасибо за ознакомление!