Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Fly Project Feat. Deepside Deejays & SuperMode - Raisa Tell Me Why (G&U Project Bootleg mix).mp3
Fly Project Feat. Deepside Deejays & SuperMode - Raisa Tell Me Why (G&U Project Bootleg mix).mp3

Vertuga 23-01-13, 22:53 02-12-21, 13:19 357 105 (0/44/61) 31

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Vertuga

Ребята ))) Спасибо за мнения ))) Все учту ))) Собственно для этого я и выкладывал работу,чтоб узнать что не так и в будущем не повторять ошибок ))) Все мы когда то пробуем,и всем нам нужна обьективная оценка ,а гдее ее получить если не здесь ,ведь дома вам друзья и родственники правду не скажут,и ошибки не увидят ))

Аватар КапитанДжейк

Ужасное сведение... Я бы не удивился если бы вы ночью в живую такое замутили, а так точно мимо пролечу!

Аватар titron

напрочь отсутствует гармония в работе...

Аватар Lextor

Слушать страшно))

Аватар Vertuga

Вообще не але со слухом? Это два трека которые абсолютно не сочитаются друг с другом... У них разные тональности! И разные гармонии!... будем исправляться ))) СО СЛУХОМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ,НЕПЕРЕЖИВАЙ !!

Аватар mzelen

Вообще не але со слухом? Это два трека которые абсолютно не сочитаются друг с другом... У них разные тональности! И разные гармонии!...

Аватар Vertuga

Ребята, это реально ужастно! Слуха нет совершенно.. В том, то и дело, что тональности разные. У одного До-минор, у другого Си-минор.. Ты бы лучше чем ораторствовать,подскащал бы да и все !!! А лучше бы дал послушать свои работы,кричать все горазды,а вот сделать ... давай на твоих работах посмотрим как надо !!! Идея хорошая,НО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ТОНАЛЬНОСТЬ,сдесь дело не в том чтотреки друг друга не дополняют,сдесь разница у тебя как минимум в два тона если ещё не больше,не доверяй прогам,сам слушай)))) Благодарю )

Аватар Rayon

мда. . тональность разная, переходы (особенно выход из второй ямы) режут слух. Успеха на танцполе с таким треком врят ли добиться. . ( Мне кажется сначала нужно достичь хоть какого-то качества, чтобы выкладывать нормальный, действительно нужный кому-то материал.

Аватар Gollardo1

Идея хорошая,НО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ТОНАЛЬНОСТЬ,сдесь дело не в том чтотреки друг друга не дополняют,сдесь разница у тебя как минимум в два тона если ещё не больше,не доверяй прогам,сам слушай))))

Аватар NoChew

Ребята, это реально ужастно! Слуха нет совершенно.. В том, то и дело, что тональности разные. У одного До-минор, у другого Си-минор..

Аватар Vertuga

Идея в общем хорошая, но поддержу оратора предыдущего, очень режет слух, сильная дисгармония в ямах. очень, очень сильно заметно Тональности идентичные,просто треки немного не дополняют друг друга,а как бы перебивают,я это прекрастно слышу,на будущее учту,спасибо )

Аватар Белочкин

местами вообще работу не понял! мимо!

Аватар DJ_Forseti

хорошая работа, понравилась, беру себе, спасибо)))

Аватар DIP STAGE

Скажи своему Андрюхе, что у него нет слуха. ДИССОНАНСИЩЕ ПОЛНЫЙ! Пусть почитает ,что такое если не знает. Мне жаль тех ,кто в клубе слушает это! Да канечно.Mixed in Key не покажет постоянно правильная тональность.

Аватар L1TR

Идея в общем хорошая, но поддержу оратора предыдущего, очень режет слух, сильная дисгармония в ямах. очень, очень сильно заметно

Аватар Vertuga

, Может у тебя есть??? покажи на что способен...Работа выполнена очень даже не плохо, сможешь лучше дерзай, а мы послушаем и оценим....Критика должна быть адекватной...Не умеешь общаться, лучше промолчать и не обижать людей....Из за таких как ты и теряется интерес у новичков что то делать и выкладывать. Илюха,разошолся ))) Благодарю за поддержку ))) А Шелроку еще раз скажу спасибо за мнение,которое учту на будущее,ведь именно благодаря такой критике есть возможность развиваться,но честно говоря можно немного и помягче написать было )))

Аватар PetrozavodskDJ

, Может у тебя есть??? покажи на что способен...Работа выполнена очень даже не плохо, сможешь лучше дерзай, а мы послушаем и оценим....Критика должна быть адекватной...Не умеешь общаться, лучше промолчать и не обижать людей....Из за таких как ты и теряется интерес у новичков что то делать и выкладывать.

Аватар Vertuga

Спасибо за мнение,учтем на будущее )

Аватар SHELLROCK

Молодец Андрюха) С дебютом тебя))) Скажи своему Андрюхе, что у него нет слуха. ДИССОНАНСИЩЕ ПОЛНЫЙ! Пусть почитает ,что такое если не знает. Мне жаль тех ,кто в клубе слушает это!

Аватар Vertuga

Пасиб Илья ))) Уже со 2 ДЕБЮТОМ меня поздравляешь ))) Когда я то уже буду )

Аватар PetrozavodskDJ

Молодец Андрюха) С дебютом тебя)))