Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Wurzel 5 - Hie (Christopher S & Mike Candys 'I lieb di Barn' Mix).mp3
Wurzel 5 - Hie (Christopher S & Mike Candys 'I lieb di Barn' Mix).mp3

dj_austin 20-06-09, 20:33 07-05-26, 22:54 56 16 (15/1/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Sunday J

Обалденный трек!!!!!! хоть и староват

Аватар Refined Brothers

Cлишком ты с ценой загнул бро трек норма)))

Аватар belogurov

Фул прикольней чем эдит)) Да и короче:lol:

Аватар baxtik

70 фрешей многовато

Аватар theKiller

Понравился, но тяжеловат по весу. Позже заберу :)

Аватар Nikita Houselover

весёлый интересный трек.. спасибо=)

Аватар Andrey Mart

вообще ни как :16:, звучание странное

Аватар Macarevich

Фашистов миксанули))) Интересная тема. СпасибЪ

Аватар Misha_power

скучный + старый

Аватар Dje

весёлый трек,мона пару разков послухать,но не боле,спасиб

Аватар DarkDan

не по мне такое.. спасибо за ознакомление

Аватар Klan Kenedy

Мне как-то не очень впечатлил трек!

Аватар tagjik

трек только улыбнул на самом деле, спс за прослушку

Аватар skynight

Отличный трек. спасибо!

Аватар dima_freeman

нууу мне трек никада как танцевальное произведение не нравился, а вот как смешной прикольный тречек другое дело! но танцевать под него никак!

Аватар pad00nak

Совершенно не впечетлила данная работа. Держи спасибо за ознакомление!

Аватар ruslan_matrix

Трек старый + ватный. А ты цену заломил) ппц.

Аватар Insomnia

Не особо понравилась данный трек ) чего-то не хватает ((Спасибо за проделаный труд!

Аватар mishapioner

спасибо за ознакомление !!! эдита хватает !!!

Аватар Starcom

это еще 2008 год но звучит неплохо.для колекции можна прихопить.спасибо

Аватар Vovan

как-то не особо был рад его здесь услышать! да и сам трек не особо! спасибо тебе за старание!

Аватар iMpOsSiBLe

Как-то не особо подощёл! Спасибо за ознакомление!

Аватар marker10

совсем не впечатлило,спасибо

Аватар DJ Nixone

Оо уже в сети)))ыы трек стааарый, но крутой ))