Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Shakedown, Darth & Vader, Annie Sollange - Scream At The Kitchen (Wild Pistols Mash-Up).mp3
Shakedown, Darth & Vader, Annie Sollange - Scream At The Kitchen (Wild Pistols Mash-Up).mp3

Wild Pistols 19-02-13, 18:01 26-02-15, 20:40 583 92 (4/88/0) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар KF SOUND

к сожалению ничего не приглянулось(( жестковато для моей публики...я мимо

Аватар djvladich

ни чего не понравилось

Аватар JamesNeese

EDX & Leventina vs. Ne-Yo - Let's Raise Your Blood Pressure (Wild Pistols Mash-Up) - отлично! Спасибо!!! Подсадил давно своих на Helvetic Nerds - Blood Pressure (EDX & Leventina Mix), теперь так вообще радоваться будут)

Аватар Boris Bright

для торчков

Аватар Wallflower

Офигенный первый!!!!!:) Да все офигенные))))

Аватар KTo-To TaM

EDX & Leventina vs. Ne-Yo - Let's Raise Your Blood Pressure (Wild Pistols Mash-Up) - меня работа покорила) С радостью забрал, уже завтра будем рвать на части танцполы))

Аватар DJ Renard

Тяжеловатые работы. Хотя последний зацепил, но фреши я не буду отдавать за него. подожду фрилич.

Аватар whiskasbaddog

После прослушивания первого остальное слушать не особо хотелось, но дальше пошло более или менее, Спасибо за пост. Развивайтесь дальше ребят;)

Аватар Егор@

В целом не плохо, взял 3-й, спасибо

Аватар Rey ShorohOff

Same love интересна! авторам аплодисменты!

Аватар Dj Vaganov

жестковато , оставляем )

Аватар DJ Savelle

очень тяжко))) Мимо)

Аватар turchello

а где нюша?)))

Аватар Tierro

для моей публики тоже тяжело, да я и сам не любитель жести..спс за ознакомление

Аватар L1TR

Первый более менее, остальное как то не очень совсем, обычная жестянка

Аватар SOLNCEV

Жестковато подошли к делу)но такой звук разбовляет массу плохих работ)мне понравился 1 трек - оч мочит;)

Аватар dimongormon

интересные жесткие работы!!! спасиб

Аватар DJ Alex Roman

спасибо ребятам за работы, выделю только 3-ю работу

Аватар Luv'Is

парни ваши мэшики конечно зажигательны,но для моей публики тяжеловаты будут))

Аватар oleksandrdark

Для меня жесть, что даже не знаю.Мимо

Аватар mzelen

Жутка тежолые работы.... Делайте ремиксы, у Вас они хорошо получаются!)

Аватар Anthony El Mejor

Шикарно!))) Купчино рулит!)))

Аватар Cherry

бутиратная жесть)(