Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Nicki Minaj - Starships (DJ Bandito Remix).mp3
Nicki Minaj - Starships (DJ Bandito Remix).mp3

Dj Smile 19-02-13, 19:59 24-05-25, 18:12 1178 292 (18/249/25) 110

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар lubava

Классный трек =))) очень понравился

Аватар Emil1992

ну так.. на пару раз пойдет)

Аватар Razan83

Так себе. Для разнообразия можно послушать.

Аватар aq12we23

спасибочки супер:) ;) :) ;) ;) ;) ;) ;) :lol: :lol: :lol:

Аватар SOLNCEV

Не сильно привлек трек(точнее ремикс этот!послушаю еще - пока на взгляд простая коммерция(не сильно)спасибо

Аватар Danshik

Самое то на разгончик!жму соответственно!

Аватар AUDELODJ

xcelente remix

Аватар BuKToP_F

Хорошая коммерция:) меня порадовала:) Жму

Аватар whiskasbaddog

По мне так не айс, но в любом случае респект за ознакомление;)

Аватар Dj Vaganov

коммерческая работа,каких миллион)

Аватар Casual Music

Если и понадобится отыграть ремикс на Starships, то без сомнений стареньки бут Таито) Спасибо за старания, но не впечатлило.

Аватар Mute5011

Интересно звучит спасибо хотя вокал не сильно привлекает )

Аватар Neonushe

Хорошо звучит.

Аватар Tierro

можно разнообразить танцпол..хороший вариант на эту песенку!!!

Аватар spectr

Просто и свеженько !!!

Аватар Александр Vini

не плохо! спасибо! будем играть ;)

Аватар djdrum

Работа хорошая, но не фонтан, на 1-2 раза

Аватар Luv'Is

полностью согласен)

Аватар oleksandrdark

На горку как раз тречина.Спасибо

Аватар Vovan

не дурно...позитивно и танцевально звучит..можно и разнообразить...))))

Аватар dRobj

Вполне даже приемлимо. СПС...)))

Аватар Белочкин

хорошая версия! спасибо)

Аватар Bingo

Не плохой ремикс, можна поиграть пару раз)))

Аватар BANG BANG

Увы но не в моем вкусе

Аватар nero

ну на любителя...а они точно будут...спс

Аватар DJ Savelle

Единственная нормальная версия трека!!! Спасибо большое, играем!